Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Фишки производителей стиральных машин
22.06.2015
Наряду со стандартным набором функций, которыми обладают абсолютно все стиральные машинки-автомат, каждая компания-изготовитель стремиться привнести в процесс стирки белья что-то новое, удобное, практичное, благодаря чему спрос на эту технику именно этого производителя буде выше, нежели у конкурентов. Справедливости ради стоит отметить, что мировым лидерам по производству и реализации машинок для стирки белья постоянно удается придумать что-то новое, что доводит процесс очистки практически до идеального.

Как выбрать стиральную машину: общие правила
22.06.2015
При покупке стиральной машинки-автомат важно правильно сделать выбор в пользу той или иной модели. Существует множество критериев, по которым устройства отличаются друг от друга. Это вид загрузки белья (вертикальное или горизонтальное), количество оборотов барабана при отжиме, максимальное количество загружаемого белья в машинку и многое другое.

Выбор стиральной машины: привод
22.06.2015
Основа движущей силы стиральной машинки-автомат – двигатель. Зачастую, при покупке данного товара, не уделяют особого внимания на его тип и технические характеристики. Однако, существует главная отличительная особенность используемых в машинках двигателях – тип его привода.

Выбор стиральной машины: вертикальная или фронтальная загрузка
19.06.2015
Выбирая стиральную машинку-автомат, стоит помнить, что не все они идентичны и похожи друг на друга. Наоборот, существует огромное разнообразие устройств, разнящихся мощностью, функциональными особенностями, массой загружаемого белья, способом загрузки и другое.

Неоновые цвета в ванной комнате
15.06.2015
Неоновые цвета актуальны и востребованы в интерьере комнат домов и квартир. Так почему бы не использовать их в нашей ванной? Неоновые цвета идеально подходят для весенних и летних интерьеров, но также можно добавить в ванную комнату красочных оттенков, потому что они добавляют свежесть и чистоту в помещения.

Выбор стиральной машины в зависимости от вида бака
15.06.2015
При выборе стиральной машинки клиенты в первую очередь обращают внимание на такие ее характеристики как масса загрузки, вид загрузки белья (верхняя, боковая), количество оборотов устройства в режиме отжима и другое. Но немаловажным фактором в машинке-автомате является вид барабана и бака как одних из основных элементов конструкции. Правильно подобранная по этим характеристикам машинка будет и служить дольше, и процесс стирки принесет одно лишь удовольствие.

Какими бывают коврики для ванных комнат
15.06.2015
Каждый хозяин старается сделать свою ванную комнату уютной и теплой, а это почти невозможно сделать без напольного коврика. Основными его характеристиками являются устойчивость к действию повышенной влаги и температуры. Коврики для ванной комнаты изготавливают из различных материалов.

Новое дизайнерское решение от Gutewetter – душевое ограждение.
15.06.2015
В последнее время все чаще используются душевые ограждения в планировании ванных комнат. Это дает возможность архитекторам и дизайнерам оформить ванную комнату в современном стиле и зрительно увеличить помещение.

Новый рычажный фильтр для воды компании Best Water Technology
15.06.2015
В настоящее время необходимость установки фильтров для очистки водопроводной воды уже ни у кого не вызывает сомнений. Система труб, оснащенная фильтрационным устройством, имеет ряд преимуществ перед обычной традиционной подачей воды потребителю.

Цифровые технологии для сохранения воды
13.06.2015
Наверное, нет жилого дома, по крайней мере, в городах, где нет горячей воды или отопления. Без них представить себе городское жилье невозможно.

Какую краску выбрать для ванной комнаты
7.06.2015
Выбор материалов для отделки ванной комнаты – дело очень ответственное и не всегда простое. Очень важно потратить свой бюджет на качественные строительные материалы, чтобы ремонт радовал как можно дольше. Ванная комната – место, где редко бывают окна и где точно присутствует повышенная влажность. Поэтому к краске предъявляются особые требования. Какую же краску выбрать для покраски стен в ванной комнате?

Как самостоятельно разобрать и почистить душевую лейку
7.06.2015
Современные душевые лейки, оснащенные резиновыми дюзами, не склонны к засорениям отверстий известковыми осаждениями. Однако крупные частички грязи и ржавчины, которые при подаче воды в результате гидравлического удара отскакивают от поверхности водопроводных труб, могут привести к засорениям лейки, которые в итоге приходится чистить вручную.

Виды протечек воды на гибком шланге и способы их устранения
7.06.2015
Как и любое другое сантехническое оборудование, гибкий шланг смесителя со временем также приходит в негодность, поэтому он требует обслуживания и ухода. Зачастую протечки случаются в местах присоединения шланга к лейке или к самому смесителю. Поначалу это просто подкапывания, которые в итоге выливаются в струи воды.

Назначение и разновидности гибких шлангов для душевой лейки
7.06.2015
Одним из элементов душевого смесителя, наряду с лейкой и кронштейном, является гибкий шланг, предназначенный для подачи воды непосредственно в саму лейку для душа. Зачастую, в зависимости от потребностей клиента, шланг поставляется длиной от 1,25 до 2 м. А поэтому при выполнении ремонта или замены шланга необходимо учитывать фактор длины изделия.

Разновидности душевых леек
7.06.2015
Конструктивно душевые лейки различают двух типов: стационарные (жесткие) и с гибким шлангом. В то же время, стационарные лейки могут быть настенными и потолочными, а лейки на гибком шланге могут крепиться на стену при помощи жесткой штанги или при помощи закрепленного кронштейна.

Двойные стандарты новой душевой панели Kludi
1.06.2015
Немецкая компания Kludi порадовала поклонников своей продукции новым вариантом душ в стиле «два в одном». Душевой гарнитур Kludi Dual Shower System имеет в своем составе одновременно и душевую лейку на гибком шланге и неснимаемую душевую штангу с насадкой.

Коллекция сантехники Scape от голландского дизайнера Йоста ван дер Вехта
31.05.2015
Голландский бренд Not Only White презентовал свою новую коллекцию сантехники Scape, как результат сотрудничества со сторонним дизайнером. На этот раз это нидерландский скульптор и дизайнер Йост ван дер Вехт. Работая над новой линейкой элементов интерьера для ванной комнаты, скульптор действовал в духе работы компании, руководствуясь ее девизом: «Отбросить все лишнее и сосредоточиться на функциональности». В результате получилась коллекция в стиле строгого минимализма и простоты форм мебели.

Как правильно организовать освещение зеркала в ванной комнате
31.05.2015
По мнению большинства специалистов, зеркало в ванной комнате играет не меньшую роль, чем, например, сама ванна. Именно у зеркала проводится львиная часть всего времени пребывания в ванной. Поэтому важно, чтобы эта «рабочая зона» была выполнена качественно и практично. Освещение зеркала при этом играет большую роль. Для этих целей подойдут любого типа светильники, остается лишь правильно рассчитать их параметры и рационально разместить относительно зеркала.

Как правильно рассчитать освещение ванной комнаты
30.05.2015
Освещение в ванной комнате играет немаловажную роль. Если в комнате недостаточное освещение, то ванная выглядит темноватой и не =уютной. И, наоборот, если свет слишком яркий, то, заходя туда, человеку приходится щуриться, а глазам трудно быстро привыкнуть к такому освещению.

Меры безопасности при обустройстве света в ванной комнате
30.05.2015
В настоящее время действующими Правилами устройства электроустановок (положение принято в 1999 году) ванная комната относится к помещению с повышенной опасностью. Поэтому при обустройстве электропроводки и освещения в этой комнате необходимо с повышенным вниманием подходить к выбору их составляющих, а также производить монтаж в строгом соответствии с требованиями Правил. Опасность ванной комнаты для освещения заключается в ее повышенной влажности, вероятности брызг и конденсата.


Страница 10 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники