Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Туман и дождь насадки Sensory Sky от Dornbracht
24.05.2015
Душ с хореографией. – Не слышали? Между тем такой душ уже существует. Воплотила его в жизнь компания Dornbracht с помощью технологии Sensory Sky.

Унитаз и система стока
19.05.2015
Еще один важный нюанс при выборе унитаза для дома: выпуск унитаза или, иначе говоря, система стока. Для того чтобы правильно выбрать систему стока, необходимо знать какой тип канализации проложен в вашем доме. Оказывается, что унитазы классифицируют еще и в зависимости от конструкции стока.

Какие бывают чаши унитаза
19.05.2015
При выборе унитаза каждый покупатель обращает внимание на целый ряд особенностей (материал изделия, система стока, форма и другое). Теперь мы подробнее остановимся на выборе формы унитаза. Многие считают, что к форме чаши придираются только очень капризные покупатели. Это совсем не так. Ведь от формы зависит удобство использования унитаза, функциональность и гигиеничность.

Значение света и зеркал в ванной комнате
19.05.2015
Зеркала в ванных комнатах – не только элемент декора: их также активно используют для изменения или улучшения освещения помещения. Зеркала и декоративное освещение часто позволяют нам выделить наиболее интересные особенности помещения, одновременно отвлекая внимание от менее привлекательных его элементов.

Технология переноса унитаза на небольшое расстояние
16.05.2015
Иногда в процессе выполнения ремонта в уборной комнате возникает необходимость переноса унитаза на некоторое удаление от стояка канализационных труб. Перенос сантехники в этом случае будет сопровождаться некоторыми особенностями.

Конструктивные особенности унитазов
13.05.2015
Выбирая унитаз, каждый покупатель обращает внимание на ряд деталей: материал изделия, форма, особенности крепления бачка и т.д.. Поговорим подробнее об конструктивных особенностях унитазов и обязательных компонентах к нему.

Из чего же сделаны наши унитазы: выбор материала
13.05.2015
При выборе унитаза следует обращать внимание на ряд характеристик: форму изделия и материала, из которого он изготовлен. Конечно материал изделия – это первое на что покупатель обращает внимание при выборе унитаза. Именно от того из чего сделан этот предмет сантехники зависит то, на сколько долго он прослужит, будет надежным и его можно будет поддерживать в чистоте. Теперь посмотрим какие материалы используют для изготовления унитазов, на их достоинства и недостатки.

Перенос унитаза от стояка: какие проблемы могут при этом возникнуть
13.05.2015
Зачастую под санузел в квартире выделено не так много места как этого можно было бы пожелать. А поэтому при проектировании уборной крайне важен каждый квадратный сантиметр полезной площади. Довольно действенным методом расширения пространства может стать перенос унитаза на некоторое расстояние от стояка канализационных труб. При этом его можно будет даже развернуть.

Как правильно выбрать проточный водонагреватель
10.05.2015
Отличным вариантом для самостоятельного подогрева воды, не зависящего от коммунальщиков, являются проточные водонагреватели. Основными их преимуществами перед конкурентами - накопительными баками - являются компактность и простота монтажа. Это отличное решение для дачи, где горячая вода нужна нечасто, да и не толкьо. Есть ли недостатки у данного прибора?

Как правильно выбрать накопительный водонагреватель
10.05.2015
В настоящее время уже, наверное, каждый привык к комфортным условиям у себя дома. Особенно, когда речь идет о горячем душе или мытье посуды нехолодной водой. Однако, что делать, если в городе отсутствует центральное горячее водоснабжение или горячую воду по какой-либо причине отключили?

Немного о сантехнике из керамики
9.05.2015
Ныне большинство потребителей при ремонте ванной комнаты предпочитают сантехнику, сделанную из керамики, так как она является достаточно удобным и чистым, с точки зрения экологии, материалом. Приобретая сантехнику, необходимо убедиться в том, что она практична, удобна и удовлетворяет индивидуальным требованиям. У нее есть свои достоинства и недостатки.

Кабинет или ванная комната? - Стильные раковины Kolo
5.05.2015
Обычные сантехнические устройства нельзя назвать особо эстетичным зрелищем. Дизайнерам польской компании Kolo удалось создать настолько удачный стиль для умывальников Twins в ванной комнате, что в результате помещение становится больше похоже на кабинет, чем на вместилище сантехники.

Контроль воды через Multiplex Trio E
5.05.2015
Благодаря новым современным разработкам купание может стать совершенно безопасным. Компания Viega разработала и представила уникальный прибор Multiplex Trio E, который поможет легко контролировать температуру воды в ванной, а также ее уровень. Для осуществления контроля необходимо выставить желаемый уровень воды и температуру купания, и Multiplex Trio, как заботливая няня, проконтролируем соответствие воды в ванной пожеланиям.

Проточные и накопительные нагреватели: принципиальные отличия
5.05.2015
В наши времена бытовой домашний водонагреватель в доме или квартире может быть остро необходим. На сегодня широко применимы как газовые, так и электрические нагреватели воды.

Бело-голубая сказка в ванной комнате
4.05.2015
В настоящее время при проведении ремонта в ванной комнате все более смелыми решениями отличаются дизайнерские идеи отделки помещения. Удивительеный и весьма креативный вариант отделки придумали в дизайн-студии Gemelli, создав шедевр при проектировании большой ванной комнаты из сочетания обычных вроде бы ярких красок и геометрически неправильных фигур.


Сушка без складок
2.05.2015
В современном мире сохраняются тенденции к быстрой изменчивости, но свежее и безукоризненно гладкое платье никогда не выйдет из моды. Поэтому будет не лишним подумать о приобретении сушилки с глажением и с функцией пара.

Весы для ванной комнаты: что выбрать
26.04.2015
Большинство наших современников имеет в своей ванной комнате весы, чтобы контролировать массу тела. Контроль своего веса является необходимой составляющей здорового образа жизни. Если этого предмета еще нет в вашем доме, то поспешите его приобрести. Приобретение весов для дома необходимо по двум соображениям: эстетическим и медицинским.

Как правильно выбрать маникюрный фрезер
26.04.2015
Маникюрный фрезер – аппарат, без которого в настоящее время практически невозможно представить себе профессионально выполненный маникюр, но при этом он позволяет также отлично осуществить эту процедуру даже в условиях ванной комнаты дома.

Материалы для изготовления современных полотенцесушителей
25.04.2015
Помещение ванной комнаты, в котором отсутствует такой элемент сантехники как полотенцесушитель, выглядит несовершенным и незаконченным. Сушилка, кроме своего основного назначения, может подчеркивать дизайнерскую идею интерьера. Также это элемент, который способствует поддержанию комфортных климатических условий в помещении.

Полотенцесушитель в ванной комнате: что это такое и как работает
25.04.2015
Обычно проектом ванной комнаты не предусматривается установка нагревательных радиаторов для отопления комнаты. Однако сюда всегда подводятся трубопроводы с подачей и отводом рабочей жидкости отопительной системы квартиры или дома. Делается это для монтажа такой важной и неотъемлемой составляющей интерьера ванной комнаты как полотенцесушитель.


Страница 11 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники