Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Виды современных полотенцесушителей для ванной
24.04.2015
Полотенцесушитель является неотъемлемой частью современной ванной комнаты. Это элемент сантехники, служащий как для развешивания и просушки вещей жителей квартиры или дома, так и для отопления помещения.

Качественная бытовая техника от smeg-storeru
22.04.2015
Если вы сделали качественный евроремонт в своём доме, то вам просто необходима хорошая мебель, которая бы отлично дополняла его. И касается это не только мебели, но ещё и встраиваемой бытовой техники. Она должна отлично вписываться в интерьер, быть качественной и функциональной.

Душ с раздвижными дверями от Deante
19.04.2015
Комфорт, удобство в использовании, привлекательный дизайн и простота убирания – эти особенности делают новый душ Deante отличным вариантом для людей, которые хотят, чтобы продукт ванной комнаты вошел в интерьер не только красиво, но и функционально. В новой коллекции представлены дополнительные модели серии Vanilla.

Порядок отделки ванной комнаты дачного домика
19.04.2015
Нанять бригаду ремонтников для отделки помещения, в котором будет располагаться ванная комната дачного домика, – вариант довольно неплохой. Однако в этом случае придется всерьез раскошелиться специалистам за их работу. Поэтому очень часто люди занимаются отделкой таких помещений самостоятельно.

Народные методы борьбы с плесенью в ванной комнате
18.04.2015
Известно много народных методов очистки помещений от грибков плесени. Многие предпочитают именно такие способы, поскольку применение современных химических составов часто вызывает аллергию у людей.

Причины возникновения плесени в ванной комнате
18.04.2015
Плесень – довольно серьезная проблема, которая может вызывать у человека серьезные заболевания. Поэтому, обнаружив в помещениях квартиры признаки грибка, необходимо не затягивать с устранением заплесневелых мест. Чтобы не допускать появления этого негативного явления на поверхностях стен, необходимо разобраться в том, откуда берутся эти скопления бактерий, в каких случаях плесень получает оптимальные условия для развития.

Способы борьбы с плесенью в ванной комнате
17.04.2015
Появившаяся плесень на поверхностях ванной комнаты представляет собой большую угрозу, прежде всего для здоровья человека. Поэтому, обнаружив следы грибка в помещении, необходимо немедленно принять меры для его устранения.

Мебель для ванной комнаты, вдохновленная природой
14.04.2015
Большинство людей обожают изредка проводить время на свежем воздухе и наслаждаться тем, что мать-природа дала нам. И многие хотят дома добиться максимально природной атмосферы, не потеряв в комфорте. Для поклонников натуральной мебели была разработана и представлена коллекция Neutra. Она содержит набор элегантных элементов, стильной арматуры и мебели для ванных комнат, которые вдохновленные самой природой.

Оформление ванной комнаты по фэн-шую
14.04.2015
Ванная комната и туалет – это помещения, в которых люди очищают свой организм и расслабляют нервную систему. Существуют правила фен-шуя как для раздельных, так и совмещенных санузлов.

Покраска потолка в ванной: какую краску выбрать
14.04.2015
Климатические особенности ванной комнаты отличаются высокой влажностью и перепадами температур. Поэтому, ремонтируя это помещение, при выборе строительных материалов для отделки пола, стен, потолка, необходимо учитывать эти особенности. В противном случае использованные материалы быстро придут в негодность.

Минимойки высокого давления
14.04.2015
Karcher - лучшие минимойки высокого давления в мире. В сфере уборочного оборудования трудно найти производителя, который развил такую мощную динамику по производству своих продуктов, как компания Karcher - создатель аппаратов высокого давления. На протяжении 20 лет на наших глазах появился новый класс техники для обеспечения чистоты дома, на производстве, в автосервисе.

Технология покраски потолка ванной комнаты
14.04.2015
Делая ремонт в ванной комнате и приняв решение покрасить потолок, просто нанести материал на основание будет недостаточно. Если качественно не произвести подготовительные работы, краска со временем может начать шелушиться, на поверхности появятся пятна, то есть потолок уже не будет выглядеть привлекательно. Далее подробно о подготовке к покраске потолка в ванной.

Замена стояков водоснабжения: что необходимо знать прежде всего
5.04.2015
Каждое жилое помещение может характеризоваться наличием трубопроводов различного назначения: холодная, горячая вода, канализация и др. Ранее трубопроводы изготавливались из чугуна и других металлов. Такие стояки труб не служили подолгу, подвергаясь воздействию коррозии. Замена стояков труб производится в двух случаях: если они пришли в негодность либо при производстве капитального ремонта помещения.

Варианты используемых труб для обустройства трубопровода в ванной комнате
1.04.2015
При проведении ремонта в ванной комнате, одним из этапов работ будет монтаж разводки водопровода. Для человека, не имеющего дело с обустройством трубопровода, довольно просто запутаться в том ассортименте и разнообразии, которые предлагает современный рынок строительных материалов.

Начало ремонта в ванной комнате – демонтажные работы
31.03.2015
Ремонт в квартире, а особенно ремонт в ванной комнате, - это всегда ожидание свежего, нового дизайна интерьера, воплощения качества и удобства нового помещения. Однако сам процесс ремонта – затяжной и изнурительный труд, который может затянуться на продолжительное время. Прежде всего, каждый капитальный ремонт начинается с демонтажа старой сантехники, элементов отделки стен, потолка, пола.

Как спрятать трубы и коммуникации в ванной комнате. Часть 2.
29.03.2015
Короб для труб можно делать из гипсокартона, ДСП-панелей. Что касается ДСП и дерева, то первый материал должен быть только влагоустойчивым, а второй - иметь пропитку, которая будет защищать от влаги. Лучше всего предварительно поменять старые трубы на новые, чтобы они не портили короб из-за конденсата. Или хотя бы надеть на трубы изолирующий чехол, который не даст образовываться конденсату.

Как спрятать трубы и коммуникации в ванной комнате. Часть 1
29.03.2015
В любом помещении квартиры, куда подведена вода, есть некоторое количество труб, которые своим присутствием портят общую картину дизайна. Поэтому в каждом проекте квартиры или дома строители и дизайнеры применяют разные приемы для скрытия труб и коммуникаций.

Гидродинамическая очистка канализации
29.03.2015
Традиционно при возникновении засоров в сточных трубах люди для их прочистки используют вантуз, химические растворы либо гибкий шнур. Зачастую такие способы очистки помогают устранить заторы мусора, однако проблема не решается кардинально. В результате со временем проблема возвращается.

Индустриальный стиль ванной комнаты
26.03.2015
Ванная комната в промышленном стиле может быть создана не только на чердаке или на мансарде, но также в привычных всем местах в доме или квартире, если только мы выбираем соответственное оформление. Характерной чертой промышленного климата в ванной комнате является сочетание определенных цветов и материалов и сдержанность.

Организация вентиляции в ванной комнате: основные требования и разновидности
25.03.2015
Выполняя ремонтные работы у себя в ванной или уборной комнате, много операций можно выполнить самому. Например, монтаж сантехники, организация водопровода и канализационных стоков, расчет и заделка проводки, общий дизайн помещения. Не стоит забывать при этом и об организации вентиляции, которая, ввиду повышенной влажности и высокоамплитудных колебаний температур, особо важна для ванной комнаты.


Страница 12 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники