Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Камин в ванной: красиво и несложно
24.03.2015
Все знают какое успокаивающее воздействие оказывают горячие ванны на тело и дух. Погружение в теплую воду с пеной после трудного рабочего дня – разве не об этом мы мечтаем? Намного более приятным купание могут сделать соответствующая музыка и любимый напиток. Но если еще рядом с ванной есть камин, то водные процедуры превращаются практически в прием нирваны.

Эксклюзивная ванная комната на чердаке собственного дома
24.03.2015
Если ванная комната небольшая, в ней сложно оптимально скомпоновать все то, что хотелось бы там разместить. Но есть трудности и у тех, кому досталось большое пространство под обустройство сантехнического помещения. Особые трудности ожидают того, кто задумал разместить ванную комнату на чердаке дома, в мансардном пространстве. Несмотря на то, что в таком размещении есть множество преимуществ, чтобы эта идея действительно заработала и пошла на пользу, необходимо учесть несколько важных советов касательно того, как правильно разместить здесь ванную утварь.

Инфрaкрaснaя сaунa - здоровый отдых
23.03.2015
Иметь у себя дома сауну уже давно не является чем-то особенным. В домaшних условиях предпочтение отдается небольшому рaзмеру инфрaкрaсных сaун или инфрaкрaсных кaбин. Инфрaкрaснaя сaунa – это сaунa относительно нового поколения. Их кaбины изготовлены из современных технологий. Это позволяет использовaть их более быстро и при низкой темперaтуре.

Мебель из бaмбукa для вaнной комнaты
21.03.2015
Хотя бaмбук не является деревом, его стебли способны обеспечить сырьем для изготовления мебели, нaпольных покрытий и отделочных aксессуaров. Бaмбуковaя мебель хaрaктеризуется интересной текстурой, прочностью и водостойкостью. Эти особенности используются при изготовлении aксессуaров для вaнных комнaт.

Как использовать биде
21.03.2015
Кажется, что в XXI веке уже все знают, что такое биде и как им пользоваться. Однако есть еще немало людей, которые не имеют понятия о таком предмете сантехники, не говоря уже о понятии как им пользоваться. Мы постараемся подробно рассмотреть этот вопрос.

Плюсы и минусы совмещения ванной комнаты и туалета
20.03.2015
Каждый проживающий в небольшой по площади квартире наверняка сталкивался с трудностями ее обустройства. Особенно это сложно сделать при малых габаритах уборной и ванной комнат. Обычно в стандартной квартире площадь санузла настолько мала, что, зайдя туда, по меньшей мере чувствуешь себя не комфортно. Поэтому все чаще в последнее время прибегают к перепланировке жилья путем сноса перегородки и совмещения функций ванной и санузла в одном помещении.

Дизайн ванной комнаты в дачном домике
19.03.2015
Ремонт – довольно сложный и изнурительный процесс. И не только с точки зрения непосредственного физического его выполнения, а еще и в отношении дизайна помещения. Ведь сочетать материалов и мебели таким образом, чтобы ванная комната в дачном домике смотрелась по-настоящему привлекатнельно, задача не из легких. Но и это можно выполнить самостоятельно.

Порядок обустройства ванной комнаты и санузла в дачном домике
17.03.2015
Все более популярными становятся в последнее время загородные или дачные домики. Люди, уставшие от городской суеты, все чаще приезжают сюда на уик-энд, просто отдохнуть. А порой, и вовсе перебираются жить в более тихую и уютную остановку. Но чтобы жизнь была по-настоящему комфортной, необходимо чтобы дом соответствовал предъявляемым к уюту основным требованиям.

Удивительные идеи дизайнерских раковин
12.03.2015
Авторские раковины, которые появляются на свет исключительно благодаря фантазии дизайнеров, могут стать самым оригинальным элементом стиля ванной комнаты. Эти умывальники не всегда бывают удобными и практичными. Кроме того, не в каждой ванной комнате есть место для некоторых раковин с масштабными формами из-за маленькой площади. Но, увидев хоть раз, сделанный с любовью авторский умывальник мечтать о таком для своей ванны, поверьте, будет каждый – ну, разве что, кроме любителей стандартности и ширпотреба.

Советы английских хозяек по недорогой борьбе с известковым налетом
11.03.2015
Для некоторых людей уборка – привычное повседневное занятие, а некоторых это занятие вгоняет в панику и вызывает у них раздражение. Для того, чтобы уборка была хозяйке в удовольствие, а возникающие трудности не были неразрешимыми, нужно знать несколько полезных советов, которыми делятся английские специалисты.

Варианты ножек для установки стальной ванны
11.03.2015
Приобретая для своей ванной комнаты стальную ванну, необходимо побеспокоиться о конструкции для установки емкости. В отличие от креплений для чугунных ванн, установочные ножки для стальных обладают меньшей жесткостью. Обычно такие элементы выполняются из листового железа, формы профиля которого обеспечивают устойчивости емкости.

Ножки для установки чугунных ванн
10.03.2015
Известный постулат: если что-то нужно сделать, то нужно сделать это хорошо. Особенно важно делать качественно ту работу, результат которой, в случае неудачи, будет просто плачевным. Такой работой является установка ванной. В случае неудачного подбора опор для емкости или неправильной их установки, ванна может выглядеть не красиво и не эстетично, или, что еще ужаснее, конструкция может разрушиться.

Какой шкаф выбрать для ванной комнаты
9.03.2015
Еще совсем недавно при осуществлении ремонта в ванной комнате особое внимание уделялось качеству и дизайну сантехники. Однако, чем далее общество движет прогресс, тем все больше требований предъявляется к ванной как к комнате в целом, которая должна обладать изысканностью и уютом интерьера. Одним из элементов мебели для ванной комнаты является подвесной шкаф.

Особенности ножек для установки акриловых ванн
2.03.2015
В последнее время все более распространенным становится вариант использования акриловых ванн в ванной комнате. Поэтому и рынок ножек для установки таких емкостей становится все более разнообразным и насыщенным.

Какими бывают ножки для установки ванной
2.03.2015
В настоящее время ножки для ванной – это не только банальные опоры. Теперь к этому атрибуту ванной комнаты предъявляется все больше и больше требований, таких как средство регулирования положения емкости по горизонтали, а также выполнения дополнительных функций декора помещения. Поэтому ножек для ванных становится все больше, а подбор их все сложнее.

Как правильно расставить мебель в ванной комнате
1.03.2015
Ванная комната занимает второе место по значимости в каждом доме, а территория ее самая маленькая, поэтому трудно бывает расставить всю желаемую мебель, приборы, сантехнику. Еще большей проблемой становится обставить такую комнату, если санузел совмещен. Кроме ванны, унитаза и умывальника, в эту комнату следует вместить шкафчики и тумбочки, в которых будут храниться необходимые вещи. Использование нестандартной техники и сантехники позволяет рационально использовать площадь.

Навесить шкафчик в ванную комнату самостоятельно очень просто
1.03.2015
Выбор и подвеска шкафчика в ванную комнату уже говорит о том, что ремонт близится к концу. И если все работы делались своими руками, то навесить шкафчик не составит больших сложностей, эту работу легко и качественно можно сделать самому. Для этого необходим следующий минимальный набор ручного инструмента – дрель (желательно с режимом перфоратора), отвертка, рулетка и уровень.

Ванная комната для ребенка
28.02.2015
Всем родителям известно, что тщательная подготовка жилья очень важна для удовлетворения потребностей маленького ребенка. Для молодых родителей большую роль играют уютная атмосфера и безопасность. С момента появления в доме малыша либо в ожидании его каждый метр квартиры оценивают с точки зрения комфорта и безопасности маленького жителя. Несомненно, особо почетное место занимает ванная комната.

Светодиодные лампы – на пике популярности!
24.02.2015
Со скоростью развивающийся технический прогресс во всех сферах жизни не обошел и дизайн интерьеров помещений, в том числе – современной новинкой в декоративном освещении комнат при помощи светодиодных ламп.

Красочная ванна в современном стиле
22.02.2015
При оформлении ванной комнаты 90% покупателей предпочитают сантехнику белого цвета. Однако есть еще 10%, которые предпочитают нестандартные варианты оформления ванных комнат. И цветная ванна является отличным решением для таких клиентов.


Страница 13 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники