Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Деревянный пол в ванной: что выбрать
15.12.2014
Деревянный пол в ванной может стать не только эстетической изюминкой, но и повысить уровень комфорта квартиры. Его можно рекомендовать при двух условиях: верный выбор древесины и соблюдение технологии монтажа. Если оба условия соблюдены, такой пол будет служить долгое время и при этом не потеряет привлекательный внешний вид.

Термостаты Deante как пример минимализма дизайнеров
15.12.2014
Наиболее популярной тенденцией в мире дизайна и интерьера последних лет является минимализм. Вот почему его все чаще используют при оформлении различных комнат в помещении. Подтверждением такой модной тенденции являются термостаты от Deante и дуэта польских дизайнеров Томаса Гавджика и Поля Андриана.

Деревянный пол в ванной: быть или не быть
15.12.2014
Как известно, главным требованием к полу ванной является влагонепроницаемость. Именно по этой причине чаще всего его покрывают плиткой. Но если вспомнить бани... Деревянный пол является далеко не нонсенсом, а практичным, привлекательным и даже полезным для здоровья решением.

Четыре вида панелей для душевой кабины из коллекции Deante
14.12.2014
Удобство душевой кабины зависит от многих факторов, в том числе и от панелей. Польские изделия для душа Deante можно смело считать весьма удачной находкой для вашей ванной.

Туалетные коврики: проблемы выбора и ухода
9.12.2014
Туалетные коврики способны согреть даже самый холодный и минималистический интерьер. На рынке товаров эти изделия представлены во всевозможных цветах радуги, различных конфигураций и материалов.

Вытяжной вентилятор для ванной
8.12.2014
Для эффективного проветривания и очищения воздуха в ванной комнате, а также профилактики образования плесени на стене ее оборудуют специальным вентилятором. Ранее эту функцию выполняли либо вентиляционная труба с решеткой, либо обыкновенное окно. Обеспечение надежной вентиляции необходимо, также на кухне и в туалете, где необходимо поддерживать приток свежего воздуха.

Как защитить деревянные изделия в ванной комнате от влаги
8.12.2014
В современных ванных комнатах все часто используют деревянные материалы. Изделия из этого материала делают санузел очень уютным, хотя большинство людей для отделки этой части дома используют холодную плитку и пластик. Если в ванной комнате сделать деревянный пол, то он может служить очень долго, если его обработать специальным маслом.

Как установить и подключить стиральную машину
8.12.2014
Установка современной стиральной машины предусматривает правильную наладку подачи воды, подключение к канализации и электроэнергии. А значит, требуют вызова специалиста. Не стоит экономить на услугах подключения, чтобы потом не пришлось тратить на ее ремонт. Однако, если вы уверены в своих силах, и хотите подключить ее сами, то прочтите несколько советов.

Характеристика смесителя с термостатом
2.12.2014
На рынке сантехнических материалов существует большое разнообразие смесителей, но отдельное место среди них занимает термосмеситель. Это изделие достаточно дорогое, так как фактически является целым программным устройством. Суть его работы заключается в том, что он поддерживает определенную температуру струи воды, а также может регулировать напор струи.

Matorin - одна из управляющих компаний Москвы
1.12.2014
Сегодня управляющая компания - это один из наиболее доступных методов управления многоквартирным домом. На сегодняшний день только в Москве зарегистрировано около трехсот частных и государственных управляющих компаний, среди которых особое место занимает компания «Matorin».

Как защититься от удара тока в ванной. Продолжение
30.11.2014
Стиральная машина, ванна (если она металлическая) либо душевая мойка, трубопроводы, венткороб – всё это должно входить в систему уравнивания потенциалов, соединяясь между собой. Тогда одновременно прикасаясь к двум элементам, которые проводят ток, можно будет не переживать об ударе. Но для полной безопасности и этого недостаточно.

Как защититься от удара тока в ванной
29.11.2014
Нашу жизнь сложно представить себе без электроприборов. Особенно опасно их сочетание с водой. В частности, неправильно подключенная стиральная машина или вентилятор в вытяжке могут стать причиной болезненного, а то и опасного для жизни удара током.

Раскладка плитки в ванной: цветовое оформление
27.11.2014
Выбор цветового решения плитки в ванной комнате – очень ответственный момент, так как именно этот узор будет перед глазами ежедневно в течение многих последующих лет. Именно поэтому следует подойти к выбору с ответственностью.

Раскладка плитки в ванной: как сделать
27.11.2014
Ванная комната, как и прочие помещения в доме, нуждается в красивом и современном ремонте. Пожалуй, основной вопрос, касающийся внешнего вида ванной комнаты, связан с выбором керамической плитки.

Советы по уходу за совмещенной с туалетом ванной комнатой
27.11.2014
Никто не поспорит с тем, что совмещенный санузел – это место сосредоточения наибольшего количества микробов в квартире. Как сделать его менее опасным для здоровья? – Несколько важных правил ниже.

Душевые лотки и водоотводы от компании МегаЛайн
25.11.2014
В наши дни уже не актуальны душевые кабины с широкими и громоздкими поддонами. Куда лучше смотрятся конструкции с минимальным набором сантехники, когда вода из душа льется прямо на пол, а затем стекает в специальное приспособление для слива - душевой трап-люк, или проще говоря, лоток, откуда вода в последствие уходи в канализацию.

Разновидности и назначение уборочного инвентаря
25.11.2014
Неважно, где вы находитесь — на работе, дома, в магазине, больнице, офисе, приятно, когда вокруг чисто. Чистые отделочные материалы на стенах и полу, как и мебель, будут служить намного дольше и приятно при этом выглядеть. Но делать уборку нужно правильно, для этого сейчас существует масса различных средств и приспособлений как бытового, так и профессионального назначения.

Профилактика появления грибка на стенах
24.11.2014
Чтобы не бороться с плесенью на стенах, следует прибегать к профилактическим мерам по устранению причин, которые вызывают грибок. Даже если вы добились успеха в борьбе с черной заразой, но продолжаете игнорировать простые правила предупреждения ее появления, вскоре она вновь появится. Чтобы не допустить появления на стенах грибка, нужно следовать следующим простым советам:

Способы борьбы с грибком в ванной комнате
23.11.2014
Чтобы начать говорить о борьбе с плесенью в ванной комнате, следует обратить внимание на условия при которых он появляется. Итак, основными условиями появления грибка являются: высокая влажность (выше 70%) и температура выше 15 градусов Цельсия. И если помещение при этом плохо проветривается и является закрытым, то создаются благоприятные условия для образования плесени.

Совмещенный или раздельный санузел: за и против
23.11.2014
Во время ремонта большое внимание уделяют дизайну ванной комнаты и туалета. В последнее время все чаще отдается предпочтение совмещенному санузлу. Мы рассмотрим все плюсы и минусы такой планировки ванной комнаты.


Страница 16 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники