Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Строительство деревянных домов
4.11.2014
Для многих людей частный коттедж является куда более предпочтительным и удобным вариантом, чем квартира в многоэтажном доме. В последние годы загородная недвижимость стремительно набирает популярность - такой вариант обладает массой преимуществ, и не удивительно, что по возможности достаточно большое количество покупателей желает приобрести именно дом, а не квартиру.

Террасная доска из ДПК – лучшие качества
3.11.2014
Облицовочные материалы, руководствуясь их техническими характеристиками, можно разделить на две группы: предназначенные для внутренних работ и те, которые используются для наружного применения. Композитный декинг можно по праву назвать универсальной продукцией – им успешно покрывают основания открытых площадок и облицовывают полы в закрытых

Топпинговые полы
3.11.2014
Один из самых распространенных способов создания современного пола – бетонное покрытие. Быстрый, надежный и относительно недорогой вариант строительного оформления полов имеет однако и недостатки. Основным является склонность разрушаться под воздействием механических, температурных и химических факторов. Чтобы сделать бетонный пол неуязвимым для воздействия негативных влияний среды используют специальные способы придания ему прочности и долговечности.

Прежде чем купить гидромассажные ванны
2.11.2014
Производители гидромассажных ванн предлагают множество вариантов своих изделий из разных материалов (чугун, акрил, сталь), всевозможных форм и размеров. Присматривая себе гидромассажную ванну, прежде всего, конечно, необходимо определиться с материалом, формой и размерами.

Применение сидячей ванны с боковой дверью
2.11.2014
Много сотен лет назад Гиппократ лечил своих пациентов водой и утверждал, что водолечение способно помочь даже тогда, когда уже больше нет надежды на другие средства. Сегодня медицина использует лечение морской, пресной и минеральной водой активно, и результаты подчас удивляют. Однако в некоторых случаях на пути к такому лечению возникают непредвиденные проблемы, решить которые помогают сидячие ванны с боковой дверцей.

Гидроизоляция поверхности в ванной комнате
2.11.2014
Наиболее сложным этапом ремонта в квартире является ремонт в ванной комнате. Важным моментом, которому следует уделить особое внимание, является гидроизоляция. Умело выполненная гидроизоляция надежно защитит ваш ремонт от воздействия на него избыточной влаги.

Новая модель ванной от итальянских дизайнеров
2.11.2014
Одна из наиболее продвинутых итальянских дизайнерских фирм «Фелпер», которая давно презентует себя брендом в сфере сантехники, совсем недавно представила коллекцию с большим многообразием функций для ванной комнаты. Главным создателем креативной мебели коллекции стал молодой дизайнер Михаэль Шмидт. Конечно, создание коллекции сантехники произошло не без участия коллектива дизайнеров «Фалпер».

Чем отличаются мебельный щит и фанера?
31.10.2014
При ремонте, строительстве и создании интерьера заключительным штрихом, показывающим, что работы уже закончены, является покупка и расстановка мебели. Но прежде чем совершать покупку, необходимо проконсультироваться у специалистов и понять, какая мебель станет наилучшим вариантом.

Деревянные раковины от Маркуса Хорнера
31.10.2014
Настоящей сенсацией в сфере дизайна ванных комнат стал целый ряд изысканных умывальников из натурального дерева. В студии немецкой компании Ammonitum создаются такие деревянные раковины небольших размеров, автором которых стал молодой талантливый архитектор из Мюнхена – Маркус Хорнер. Технология их производства используется также в производстве яхт класса «люкс».

Угловые ассиметричные ванны
26.10.2014
С 1995 года ООО «Полипромсинтез», производитель изделий из акрила и стеклопластика, завоевал доверие покупателей Украины, а также России, Белоруссии, Казахстана и Грузии. Компания производит акриловые ванны с системами гидромассажа, оборудование для гидротерапии и осуществляет ремонт трубопроводов. В линейке EGO представлены прямоугольные и угловые ванны с гидромассажем, симметричные и ассиметричные.

Двигающаяся раковина для ванной комнаты
25.10.2014
Настоящей сенсацией в мире дизайнерской сантехники стало изобретение весьма необычной раковины под умывальник. Этот диковинный проект изобрел итальянский дизайнер Alessandro Isola. После изобретения сенсационного офисного стола и необычного ковра, он решил придать изюминку ванной комнате. Данный предмет сантехники имеет цилиндрическую форму, украшенную хромированным «ободочком». Этот ободочек, который так элегантно смотрится, есть не что иное как подставка для полотенец.

Музыка в душЕ и в дУше
25.10.2014
Многие из нас любят слушать музыку в ванне или душевой кабинке. Ведь, как приятно закрыв глаза напевать в такт любимую мелодию, когда струйки теплой воды смывают пену с голого тела. Кто-то даже пританцовывает во время приема ванны или душа. Однако, желание получить двойное удовольствие от купания и наслаждения музыкой омрачается страхом повредить в воде плееер или смартфон.

Современная стеклянная ванна
23.10.2014
В урбанистическом пространстве ванная является не чем иным как прекрасным оазисом, в котором можно погреться, когда за окнами зима, и охладиться во время знойного лета. Ванна с отварами трав, эфирными маслами позволит поднять настроение или расслабиться, и снять стресс после напряженного дня. Немецкая фабрика Knief & CO уже много лет позиционирует себя на рынке как универсальный производитель мебели для ванных комнат.

Студия дизайн-проектов в Москве
23.10.2014
Обстановка в квартире (или в доме) играет существенную роль в жизни каждого человека. Научно доказано (причем неоднократно), что интерьер комнаты влияет на настроение и психику каждого, кто в ней находится. Следовательно, для создания комфортабельного и уютного жилища, необходимо уделять серьезное внимание тому, как оно будет оформлено и обставлено.

Особенности сантехнических работ
20.10.2014
Выполнение работ по проведению сантехнических труб и подключению приборов должно проводиться в строгом соответствии с требованиями, которые определены нормативно-технической и проектной документацией. Только в этом случае можно быть уверенным, что работа водоснабжения и канализации будет бесперебойной и безаварийной.

Что необходимо знать про рожок для душа и как его правильно подобрать
19.10.2014
Большинство людей считают, что кондиционеры опасны – чрезмерно увлажняя воздух, они могут спровоцировать различные заболевания легких. Однако это мнение ошибочно, ведь эта техника не содержит воды. Настоящую опасность в плане развития микроорганизмов несет в себе рожок для душа.

Умывание – не такая уж простая процедура
19.10.2014
Каждый из нас умывается дважды в день и уверен, что делает это правильно, что далеко не у всех так. Поговорим о главных 10 правилах очищения кожи лица, чтобы каждый смог проанализировать насколько правильно он это делает.

Выбор мебели для ванной комнаты: часть 2
19.10.2014
Есть особенности выбора мебели именно для ванной комнаты. Небольшие, на первый взгляд, нюансы в дальнейшем могут сыграть ключевую роль в поддержании безопасности и удобного функционирования ванной комнаты.

Как выбрать мебель для ванной комнаты: часть 1
18.10.2014
Правильно и со вкусом обставить ванную комнату немаловажно для создания правильного настроения семьи, ведь свой день мы начинаем и заканчиваем именно в ней. Узнаем, на что нужно обратить особое внимание при планировке дизайна ванной комнаты.

Красочные душевые кабинки
18.10.2014
Душевая кабина из цветного стекла может оказаться хорошей идеей для тех, у кого ванные комнаты уже отделаны и оформлены в ультрасовременном монохромном стиле, создающем впечатление прохлады.


Страница 18 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники