Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Пол в ванную комнату: советы и рекомендации
24.06.2014
Ванная комната есть одним из самых посещаемых помещений в доме, поэтому пол в ванной должен быть не только красивым, а и сделанным из качественных материалов.

Оригинальные столешницы для интерьера ванной комнаты
24.06.2014
Если внимательно следить за тенденциями современного дизайна ванных комнат, то можно смело сказать, что на сегодняшний день очень популярными становятся оригинальные столешницы из стекла и умывальники в виде стеклянных чаш.

Интересные факты: английская соль оздоравливает кожу
24.06.2014
«Английская соль» – это народное название естественного минерала сульфата магния (MgS04-7H2O). Этот минерал очень похож на крупную пищевую соль, но к пищевому продукту английская соль не относится.

Современные краны для ванной комнаты
24.06.2014
Дизайн ванной комнаты во многом зависит от разных деталей. Если вы планируете изменить стиль ванной, то совсем не обязательно делать полный ремонт, можно поменять лишь некоторые элементы интерьера.

Оригинальный душ с эффектом хромотерапии
24.06.2014
Оригинальный душ, разработанный по замыслу известного дизайнера Даниэле Бедини, предназначен для установки непосредственно в потолок ванной комнаты. Эта коллекция имеет систему хромотерапии – использование разных цветов (обычно семи) в лечебных и профилактических целях.

Акриловая ванна - выбирай только лучшее для дома
20.06.2014
Ванны бывают разные. Сегодня на вершине популярности акриловые. И это не удивляет, ведь такие ванны имеют огромное количество преимуществ. Особенно у следящих за своим реноме производителей.

Придайте шика ванной благодаря аксессуарам золотистого цвета
20.06.2014
Хотите видеть свою ванную более роскошной, изысканной и оригинальной? Достичь этого легко благодаря аксессуарам золотистого цвета, которые используются для ванных комнат.

Новые идеи: ванная комната на чердаке
20.06.2014
На сегодняшний день существует много интересных предложений, которые касаются места расположения ванной комнаты в доме. Одной из наиболее интересных идей есть размещение ванной на чердаке. Но здесь нужно учесть ряд важных нюансов.

Новинки для вашего душа: фитинги Ambiance Tuning Technique
20.06.2014
Созданы новые фитинги для душа – Ambiance Tuning Technique. Они отличаются простотой в использовании, инновационными функциями и красивым дизайном.

Самое приятное мыло для ванной – сделанное своими руками
20.06.2014
Производить мыло в домашних условиях более выгодно, чем покупать его в магазинах. Ведь вы имеете возможность получить натуральные косметические средства. Более того, сделать домашнее мыло можно любого цвета, запаха и формы.

Насосы Wilo - от компании АкваАльянс
20.06.2014
Имеющая своих представителей в 60 государствах, в том числе и в России, компания «Wilo SE» является ведущим разработчиком и производителем насосов. В частности, именно этому немецкому прои

Душ без поддона: особенности слива
18.06.2014
Душевая кабина без поддона является хорошим интерьерным решением, позволяющим сэкономить пространство ванной комнаты и элегантно его оформить. Однако ее проектировка требует особого подхода к монтажу напольного покрытия и сантехники, которая будет вмонтирована в пол.

Как правильно выбрать смеситель для биде
12.06.2014
Установка такого шикарного устройства как биде является уместным даже в не очень просторных ванных комнатах, а если в помещении много места, то оно просто незаменимо. Применение биде, сохраняет гигиену и практичность, а полностью укомплектованная ванна смотрится эстетично и красиво.

Появился новый ассортимент душевых кабин от фирмы Sanplast
9.06.2014
С каждым годом фирма Sanplast расширяет ассортимент своей продукции. Она обеспечивает клиентов огромным выбором необходимых вещей хорошего качества, поэтому пользуется высоким доверием и спросом.

Фотообои – идеальное решение для небольшой ванной комнаты
9.06.2014
Если ваша ванная комната небольших размеров, и вы не знаете как ее преобразить и украсить, то существует очень простое решение данной задачи. Речь идет о фотообоях.

Отныне в моде новая ванная керамика марки Deante
9.06.2014
Ванная керамика марки Deante впечатляет сочетанием прочности и красоты. Недавно состоялся также выпуск нескольких новых моделей умывальников и унитазов. Предложения от создателей марки Deante оказались довольно интересными и оригинальными.

Ванная в спальне: совместите приятное с полезным
9.06.2014
Сейчас очень модной тенденцией является размещать ванную комнату в спальне. Однако в погоне за модой нужно не забыть учесть некоторые соответствующие сложности, связанные с установкой в помещении канализационных систем и вентиляции.

Новые насадки для душа: эффект дождя в тропиках
9.06.2014
Вам надоел старый душ? Вы хотите что-то более стильное, красивое и удобное? Предлагаем вам почувствовать новые ощущения благодаря инновационным душевым насадкам.

Нормы установки пожарной сигнализации
7.06.2014
Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности направлены в первую очередь на сохранения материальных ценностей и здоровья и жизни людей. Одно из правил обеспечения безопасности – соблюдение нормы пожарной сигнализации установка, если грамотно и правильно установлена, зависит эффективность и надежность ее работы.

Прованс: теплота французского юга
7.06.2014
Каждый дизайнер при создании интерьера в первую очередь пытается поближе узнать своего клиента. Ведь интерьер должен нести правильную атмосферу и настроение, которое будет соответствовать по характеру своего владельца. Стиль прованс – это всегда очень уютный, нежный и чувственный интерьер. Его существование и особую атмосферу необходимо постоянно поддерживать. И без участия владельцев это просто невозможно.


Страница 24 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники