Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Стеклянное совершенство дверей Kopp
6.05.2014
Кто сказал, что нельзя в банальности найти красоту, радующую сердце? Мастера опровергают данное утверждение веками. А сегодня мы расскажем об удивительных новациях в изготовленных польской компанией Kopp дверях из стекла.

Несколько слов о разновидностях раковин
27.04.2014
Сегодня раковина – это самый обычный предмет, но без него обойтись довольно сложно. Производители предлагают потребителям разные ее виды.

Как защитить детскую комнату от шума? Проекты домов
24.04.2014
Во время проведения ремонта в квартире, вы, наверняка, задумывались о том, как обезопасить себя и своего ребёнка от уличного шума. Наверняка этот вопрос задавали себе многие владельцы квартир, чьи окн

Немецкая сантехника на страже ванной
22.04.2014
Ванная комната - это то место, где приятно уединиться и принять водные процедуры. Тем, для кого это ежедневный ритуал, очень важно наличие надёжной немецкой сантехники.

Замена прокладки крана или его сердечника
21.04.2014
Изначально надо перекрыть воду. В этой ситуации нужно заменить сердечник, который отвечает за горячую воду, поэтому перекройте только ее. Далее можно начинать разбор вентиля. Для этого необходимо проб

Особенности различных видов раковин
16.04.2014
Сегодня на рынке сантехники можно увидеть разнообразные виды раковин, к примеру, раковину-«тюльпан», раковину-«кувшинку», классическую подвесную раковину. Также здесь представл

Устанавливаем умывальник правильно
14.04.2014
Во время ремонта ванной комнаты многие люди сталкиваются с вопросом: «Как установить умывальник своими руками, чтобы не привлекать специалистов?». Все достаточно просто делается, вот тольк

Превосходство изделий из акрила
13.04.2014
Самыми распространенными материалами для изготовления предметов сантехники по сей день пор являются фарфор и фаянс. Но все большее распространение получают изделия из искусственного акрилового камня.

Двери "Пандор" - безопасность и качество
13.03.2014
«PANDOOR» — это компания, которая специализируется на производстве дверей, находится на первом месте по числу произведенных дверей в Израиле. Нынешнее производство входных металличес

Разновидности унитазов и бачков
12.03.2014
Унитазы, представленные сегодня производителями, отличаются по форме чаши. Форма влияет напрямую на смыв унитаза, и, конечно же, на комфортность пользования им в целом. Сегодня у унитазов бывают чаши:

Организация канализации частного дома
12.03.2014
Обустройство канализации для дач и частных домов предполагает организацию фильтрующего колодца, выгребной ямы или септика. Чтобы выбрать из них самый оптимальный, нужно иметь представление о каждом из них.

Кухни из Италии - безупречное качество!
29.01.2014
Кухни из Италии - это настоящая роскошь, которая воплощена в качественных деталях, они имеют самобытный стиль и уникальный дизайн, и об этом знает каждая хозяйка. Такие кухонные гарнитуры обладают и хорошей функциональностью, что особенно ценно.

Оригинальные раковины в ванной комнате
28.01.2014
В последнее время архитекторы и дизайнеры пытаются сделать ванную комнату и туалет наиболее комфортными. Для этого они создают рациональную форму сантехнического оборудования и оригинальную окраску изделий, а также придумывают для ванной комнаты различные аксессуары, такие как встроенная мебель, коврики и пуфики.

Разные смесители для ванной комнаты
28.01.2014
Смесители для смешивания воды считаются сантехническим оборудованием, которое помогает выбирать требуемую температуру воды. Подбирая смеситель, необходимо смотреть на параметры ванной комнаты.

Различные разновидности смесителей
28.01.2014
Смесители по эксплуатационным свойствам делятся на такие типы: для ванной и умывальника мойки, душа, ванной и для водонагревательной колонки. Также у каждого производителя указывается место установки смесителя: в центре, на стене с нижним сливом, на стене с верхним сливом, встраиваемый вид смесителя со штангой, и смеситель с душевой вспомогательной стационарной сеткой.

Электрические нагревательные маты: как подбирать? (часть 2)
10.09.2013
Знаете ли вы, что электрический подогрев пола не требует ежегодных проверок, что снижает эксплуатационные расходы. Все обслуживание состоит в настройке соответствующей температуры на термостате.

Электрические нагревательные маты: как подбирать? (часть 1)
10.09.2013
Электрические нагревательные маты рекомендуются специалистами как дополнительный источник тепла, в первую очередь, для таких помещений, как ванная комната, кухня и гостиная, то есть там, где обычно укладывается керамическая плитка либо камень.

Опрос: классическая лампочка остается в домах Европы (часть 2)
27.06.2013
Наиболее стабильным источником света является лампа LED, или светодиодная, по мнению респондентов - граждан Европы.

Опрос: классическая лампочка остается в домах Европы (часть 1)
27.06.2013
Европейцы имеют базовые знания в области источников освещения и заменителей традиционной лампочки на светодиодные.

Как отрегулировать "шуршащие" двери (часть 1)
4.06.2013
Какие виды дверных петель предлагают производители фурнитуры?


Страница 26 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники