Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Домашняя сауна для квартир и домов: разновидности
3.01.2016
Сауны возводить можно не только в загородных домах, отводя под это отдельную комнату, но даже и в городских квартирах. В таком случае это будут специальные кабины, обогревают которые дровяные (в домах) или электрические печки-каменки (в квартирах). Конечно, потребуется соблюдение некоторых условий.

Устранение течи ПВХ-трубопровода заменой проблемного участка на новый
3.01.2016
ПВХ-трубопроводы – отличный вариант для подведения коммуникаций в квартиру или загородный дом. Благодаря удобству при эксплуатации, простому монтажу и продолжительному сроку службы, данные трубы пользуются огромной популярностью у потребителей, вытесняя из обихода своих конкурентов: металлические и металлопластиковые изделия.

Как усилить шумоизоляцию канализационных труб в домашних условиях
3.01.2016
Наибольший уровень шума в канализационной системе образуется в стояке. И чем больше дом, тем громче шум. Поэтому, логично появление проблемы – решение вопроса о шумоизоляции. Для устранения этого неприятного момента можно пригласить опытного мастера, а можно сделать самостоятельно в своем частном доме.

Теплоизоляция трубопроводов как метод борьбы с конденсатом на их поверхности
28.12.2015
Ни для кого не секрет, что ПВХ-трубопроводы – отличные изделия, которые постепенно вытесняют свои металлические аналоги из бытового обихода. Объясняется это, прежде всего, огромным набором положительных моментов, благодаря которым пластиковые трубы стали более предпочтительными. Однако есть у ПВХ-изделий один очень существенный недостаток.

Dornbracht – это Culting Life, это сантехника для вас
28.12.2015
В последней декаде ноября уходящего года немецкая компания Dornbracht провела презентацию новой линейки смесителей для умывальников, ванн, душевых кабин, и биде. Автором концептуальных решений стал Кристиан Зигер, а в разработке ему помогали дизайнеры из Sieger Design.

Водопроводные трубы из полипропилена: продолжение
28.12.2015
Трубы в сантехнических помещениях – вопрос важный, если не важнейший. Ведь от их состояния зависит безопасность взаимодействия с водой и воздухом в данном помещении, а значит и здоровье, и жизнь владельца. Уделяем внимание вопросу труб по-максимуму.

Водопроводные трубы из полипропилена
28.12.2015
Безусловно, дом не может быть без стен, но дом не может быть и без канализации. Сточные трубы когда-то делали из долбленого дерева, позже древесину обжигали глиной и было еще много вариантов. Последнее время водопроводные трубы изготавливались из пластика.

Полипропиленовые трубы (ППР) для водопровода
28.12.2015
Уже много лет пластик и металл соревнуются между собой как материал для изготовления водопроводных труб. Однако вот уже 10 лет как пластик празднует свою победу, так как его преимущества оказались неоспоримы по сравнению с металлом.

Борьба с образованием конденсата - термоизоляция трубопроводов своими руками
21.12.2015
Итак, если образование влаги на поверхностях трубопроводов вызвано не внешними факторами (протечки, др.), то побороть появление конденсата можно самостоятельно одним из следующих способов:

Борьба с образованием конденсата – причина появления
21.12.2015
Влага в помещении – нежелательное явление, которое приводит к возникновению болезнетворных бактерий, появлению плесени, неприятным запахам, порче имущества, другим негативным последствиям. Довольно распространенным явлением является образование конденсата на поверхности трубопроводов, что в итоге приводит к увеличению влажности в комнате. Бороться с ним необходимо, благо это возможно.

PORCELANOSA Grupo – компания-производитель элитной керамики с мировым именем
19.12.2015
Ключевым событием мира архитектурно-проектного рынка уже по традиции стала выставка CERSAIE 2015, которая в нынешнем году состоялась весной в Италии (Болония). Данная выставка пользуется огромной популярностью и негласно носит название «недели высокой моды керамических изделий». И это не спроста. Ведь только элитные игроки-производители керамики могут попасть в выставочные залы с целью обозначить тенденции, с которыми будет развиваться индустрия в году будущем.

Сифон для раковины Grohe 28947000
19.12.2015
Немецкими дизайнерами компании Grohe был представлен сифон для раковины 28947000. Это универсальное изобретение удовлетворяет все мировые санитарные и технические требования к сантехническому оборудованию.

Как выбрать телевизор для ванной комнаты
19.12.2015
В нашей статье мы рассмотрим, как правильно выбрать телевизор для ванной комнаты, а также оценим все положительные и отрицательные стороны для отдельного помещения. Следует начать с того, что для ванной комнаты предлагают определенный вид телевизоров – влагостойких. Они не только не боятся пара и влажного воздуха, но и способны выдержать попадание на них струй воды.

Телевизор для ванной: как установить новомодный гаджет
13.12.2015
Телевизор нашел свое применение в различных комнатах жилого помещения. Так, люди размещают его в спальне, гостиной и даже на кухне. Сегодня дизайнеры предлагают поместить телевизоры в ванной комнате. Кроме того, современному человеку хочется, чтобы тот даже в ванной обладал рядом новомодных возможностей.

Как снять кафель – практические советы
13.12.2015
Если задуматься, то мы все хотим регулярно изменять свою жизнь к новому, делать ее более комфортной и, безусловно, красивее. Затея изменить санузел рождается из желания изменить то, что уже приелось (а чаще всего изжило себя).

Новые 3D панели от Pelle Pietra для ванных комнат и не только
13.12.2015
Сфера производства материалов для обработки и облицовки стен в настоящее время не стоит на месте, а наоборот, постоянно развивается. Покраска стен, украшение их декоративными элементами, обоями, др. – все это развивалось и совершенствовалось из года в год, подарив современному миру такой отделочный материал как 3D-фотообои, ставшие довольно популярными в современных идеях ведения ремонтных работ, в том числе и в ванных комнатах.

Дозатор для жидкого мыла: модели и итоги
13.12.2015
Удивительно, но дизайнеры придумали для такой мелочи как дозаторы для жидкого мыла столько разных воплощений. Какие еще бывают модели дозаторов, продолжаем наблюдать.

Модный аксессуар – дозатор для жидкого мыла
13.12.2015
Совершенно логично, что в последнее время дозатор для мыла стал последним писком моды. Совершенно логично, если есть спрос, есть и предложение. А для такой, казалось бы, безделицы дизайнеры и инженеры придумали множество вариантов реализации. Мы рассмотрим, какие бывают модели дозаторов, их функции, специфику подачи моющего средства и нюансы установки.

Самое важное о квариловых ваннах
7.12.2015
Не существует такой вещи, которая бы не имела, пусть незначительных, но недостатков. Но у квариловых ванн преимуществ больше, чем изъянов. И установка их не несет в себе сложностей.

Что нужно знать о квариловых ванных
7.12.2015
Акриловой ванной уже никого не удивишь. Они хорошо зарекомендовали себя практичностью, легкостью в уходе, но и есть существенный их недостаток – отсутствие жесткого каркаса, их не рекомендуют облицовывать кафелем. Нынче появился новый материал – кварил. И речь пойдет о квариловых ванных. Далее мы более детально рассмотрим их плюсы и минусы, особенности изготовления, монтажа и т.д.


Страница 3 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники