Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Качества плитки для отделки ванной комнаты
8.11.2015
Каким кафелем отделать стены в ванной? Пожалуй, это один из самых часто задаваемых вопросов при обустройстве санузла и причина долгих и тщательных раздумий, многочисленных походов по строительным магазинам и выставкам, просмотром огромного количества журналов и бесконечных расспросов друзей и специалистов.

Выбираем стиль ванной комнаты
8.11.2015
После того как уже выбраны материал и размер плитки наступает время для того, чтобы решить в каком стиле будет выполнена ванная комната. Не все люди наделены богатым воображением, но, безусловно, любой человек обладает собственным видением, особенно когда дело касается обустройства своего жилища. Ниже мы представим несколько основных дизайнерских решений для ванных комнат.

Правила правильного выбора плитки для ванной комнаты
7.11.2015
Многие годы для отделки стен в ванной комнате отдают предпочтение плитке. Конечно, существует небольшой процент людей, который отдает предпочтение другим видам отделочных материалов. Но широкий ассортимент плитки, которые отличаются по цвету и размеру дают возможность для полета любой фантазии. Плитка по-прежнему в фаворе.

Emmevi Tiffany CR 6002 итальянский смеситель для душа
1.11.2015
Сегодня хочется поговорить об элитном смесителе для ванных комнат Emmevi Tiffany. Родиной этого чуда является Италия, а фирма производитель Emmevi довольно известна в Европе. Надежность данного изделия подтверждается долгосрочной гарантией.

Кафель для небольшой ванной комнаты
1.11.2015
Наиболее востребованным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. По сути, она является универсальным материалом, способным удовлетворить основные требования к отделке данного помещения, а именно влагоустойчивость, приятный внешний вид и простота в уборке.

Бесшумные вытяжные вентиляторы для ванной комнаты: виды и конструктивные особенности
1.11.2015
Шум вентилятора – вытяжки для ванной комнаты – порой, серьезный элемент-раздражитель для психики человека, способный вызвать усталость, а также массу других серьезных депрессивных болезненных симптомов. Именно для решения этой проблемы конструкторами разработаны устройства, оборудованные двигателями и корпусами, создающими уровень шума при работе в разы ниже, нежели у обычного стандартного оборудования.

Как создать неповторимый дизайн в вашей ванной комнате
1.11.2015
Большое количество дизайнеров уже не один век борются за создание идеальной ванной комнаты, в которой было бы приятно, просторно и ничего лишнего. На первом месте в списке таких шедевров по праву находится сибаритская ванная, которая расположена в замке Жака Гарсии. Попадая в такую ванну, мы оказываемся во Франции в XVIII веке. Королевой этого помещения является серебряная ванна, которую окружает сдержанный классический интерьер.

Офуро - японская ванна для сада
31.10.2015
Сегодня хочется поговорить про сказочное изобретение японских мастеров – офуро. Само слово навевает экзотические мысли о Японии, однако редко кто в наших краях знает что это такое. Между тем к ванным офуро имеет самое прямое отношение.

Ванная комната для детей от Keramag
25.10.2015
Детская ванная комната в доме не роскошь, а практически необходимость. Ребенку, особенно подростку, необходимо иметь свое пространство, а младшему школьнику или дошкольнику будет попросту неудобно пользоваться взрослой сантехникой. Кроме того, дети любят процесс купания и превращают его в веселую игру, поэтому в шкафчиках и тумбочках могут находиться детские игрушки для ванны.

Зеркало в ванной, которое не запотевает
25.10.2015
Идеальным зеркалом для ванной комнаты считают то, которое не запотевает даже при принятии ванны или душа. Как же этого добиться? Для начала попробуйте вымыть окно водой с глицерином. Предотвратить появление пара на зеркале возможно, наладив эффективную систему вентиляции в помещении ванной комнаты. Этого можно достичь установкой вентилятора или вытяжки в ванную.

Плитка для стен и пола в ванной
25.10.2015
Плитка является наиболее распространенным материалом для отделки стен и пола в санузле и ванной комнате. Магазины и прилавки на рынках пестрят разнообразием различных видов плиток: от самых простых керамических до мозаичных полотен и плиток из натурального камня.

Советы по оформлению ванных комнат
25.10.2015
Каждый хозяин при оформлении ванной комнаты продумывает все детали, чтобы пребывание в ней приносило удовольствие ему и всем членам семьи. Обратимся к мне нию дизайнеров с мировым именем, творящих в пространстве ванных комнат, с целью выявления интересных решений и избегания ошибок.

Декоративный бетон – новый отличный материал для обустройства ванной комнаты
25.10.2015
Декоративный бетон - отличный вариант для обустройства столешниц мебели, которые отлично впишутся в общий интерьер ванной комнаты. Это новое веяние дизайна помещения, дизайна аксессуаров ванных комнат, отличающееся современностью, уникальностью и характеризующееся прочностью, устойчивостью к воздействию влаги и загрязнений, гигиеничностью, теплостойкостью и простотой в обслуживании. Именно благодаря большому набору преимуществ и положительных эксплуатационных качеств, декоративный бетон из года в год становится все более популярным среди потребителей, считаясь на сегодняшний день модным трендом в сфере дизайна помещений.

Как разместить в тесной ванной комнате все необходимые предметы
18.10.2015
Площадь ванной комнаты в стандартных квартирах имеет небольшие размеры и порою сложно вместить в ней все даже самое важное. Проведение уборок также может быть весьма затруднительными. Но на самом деле даже небольшую ванну вполне реально сделать организованной и стильной.

Куда приспособить старую чугунную ванну
18.10.2015
Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате и заменить свою старую чугунную ванну на более современную, а расстаться с ней вам сложно, то можно дать ей вторую жизнь. Каким образом может послужить вам старая чугунная ванна, мы расскажем дальше.

Helping Handle – удобная ручка для ванн на присосках
18.10.2015
В ванной очень легко поскользнуться и упасть, более всего рискуют получить травмы пожилые люди и люди с ограниченными физическими возможностями, а так же маленькие дети. Для того, чтобы было за что держаться дизайнеры и создали специальную ручку для ванн на вакуумных присосках Helping Handle.

Как правильно ухаживать за акриловой ванной
17.10.2015
Акриловые ванные давно пользуются популярностью у населения благодаря их прочности, износостойкости и антимикробным свойствам. А то насколько долго они прослужат зависит от правильности ухода за ней.

Особенности вентилятора для вытяжки в ванной
17.10.2015
Ванная комната – место, где можно не только очистить свое тело, но и расслабиться. Но вашему полноценному релаксу может помешать избыточная влажность. Из-за применения горячей воды происходит испарение горячего воздуха и насыщения помещения влажным паром. В таком помещении дышать становится труднее и хочется поскорее его покинуть. Постоянная влажность в помещении провоцирует развитие грибка на стенах, повышает износ стиральной машины.

Ванная комната безопасная для ребенка
11.10.2015
Дети обожают плескаться в воде. И ванная комната для них может стать обожаемым местом, где можно не просто помыться, а еще и получить множество положительных эмоций от общения с водой. Но это возможно только при условии, что безопасность детей в ванной комнате будет обеспечена заранее и продумана до мелочей.

Старая чугунная ванна: реставрация или утилизация
11.10.2015
Чугунная ванна – качественный и долговечный элемент сантехники. Порой данный атрибут ванной комнаты может прослужить до 50 лет. Однако, с течением времени, емкость становится менее привлекательной и не выглядит так, как бы этого хотелось. Всему виной в данной ситуации потерявший свой блеск либо совсем разрушившийся слой эмали. В этом случае можно просто заменить емкость на новую.


Страница 5 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники