Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Как установить вентиляционную решетку в ванной комнате
13.09.2015
Если серьезно рассматривать ремонт ванной комнаты, то окажется, что о нем можно говорить очень долго и состоит он из множества важных мелочей, которые необходимо учитывать. Сегодня мы ознакомимся с секретами установки вентиляционной решетки в ванной комнате.

Виды вентиляции в ванной комнате
13.09.2015
Залог того, что ваш ремонт в ванной комнате прослужит долго – надежная вентиляция, которая будет удалять избыток влаги. Ведь многие знают, что постоянный высокий уровень влажности неблагоприятно воздействует на отделку стен, пола и потолка, а также на мебель и сантехнику. Кроме того, хорошая вентиляция в ванной комнате является профилактикой появления грибка и плесени на всех поверхностях.

Душевые панели Deante: обзор 2
13.09.2015
Продолжаем описывать характеристики и нюансы функционирования появившихся недавно на рынке душевых суперсовременных панелей Deante.

Современные душевые панели Deante
6.09.2015
Для тех, кто хочет придать своей ванной комнате неповторимый характер и современный дизайн, установка душевых панелей – наиболее оптимальный выбор. Современные душевые панели отличаются от своего прототипа – обычного душа, функцией гидромассажа, возможностью установить несколько форсунок и леек, и другими «модными» функциями, такими как LED-подсветка, радио и т.д. Они помогают избавиться от физического и нервного утомления, расслабиться и получить удовольствие.

Провансальский стиль для ванной комнаты
6.09.2015
Такой милый, уютный, слегка старомодный стиль как провансальский очень идет к загородным домам, гостиным и кухням. Но сегодня стало модным создавать и дизайн в ванной комнате в этом стиле.

Умывальник-чаша Cup от итальянских дизайнеров студии Meneghello Paolelli Associati
6.09.2015
Умывальник является неотъемлемой составляющей любой ванной комнаты. Без него было бы крайне сложны утренние гигиенические процедуры, такие как умывание, чистка зубов и другие. Недавно, команда талантливых итальянских дизайнеров, работающих в студии Meneghello Paolelli Associati, представила настоящее изобретение искусства – умывальник в виде обычной чашки.

Компакт-биде: что это
6.09.2015
Каждый современный человек знает что такое биде и как его использовать. Однако вернемся к этому снова. Итак, история появления этого предмета сантехники началась триста лет назад во Франции, где биде начало применяться в особняках богатых людей. С течением времени данный резервуар претерпел ряд изменений, которые способствовали улучшению качества и повышению удобства его использования.

Оригинальные радиаторы Zehnder для ванной
6.09.2015
Уже давно трубочные стальные радиаторы перестали восприниматься как отопительная система ванной комнаты. Сегодня эти приборы служат не только для обогрева, в них гармонично сочетаются функциональность и эстетика.

Простое совершенство минимализма в коллекции Val
31.08.2015
Минимализм в интерьере вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Преобразовываясь, он в том или ином виде всегда будет покорять чьи-то сердца, как сегодня это делает коллекция Val Константина Грчича, созданная для ванных комнат.

Необычные дизайн и обои в ванной комнате
31.08.2015
Маленькую ванную комнату можно превратить в место не просто уютное и красивое, но и весьма необычное. Настолько, что она даже у владельца этой комнаты будет способна каждый раз вызывать удивление. И очень легко сделать это с помощью обоев.

Разновидности сушилок для белья
30.08.2015
Наверное, не осталось женщины, по крайней мере в городах, у которой не было бы стиральной машины, ведь она делает стирку легкой и приятной, да к тому же экономит время. Однако не в каждой квартире есть сушилка, а сушить белье по старинке предпочитают на балконе на веревках. И все же современные женщины все чаще покупают сушилки для белья, ведь мокрые вещи на них сохнут гораздо быстрее и сохраняют достойный внешний вид.

Ванна Capitol от Devon&Devon как элемент строгого интерьера
30.08.2015
Если у вас в доме есть ванная комната большой площади, то грешно не разместить в ней большую комфортную ванную, в которой можно будет понежиться после напряженного рабочего дня. Если же вы сторонник архитектурного стиля конца XVIII начала XIX веков, но вас непременно заинтересует главная героиня новой коллекции сантехники 2015 года Devon&Devon.

Душевая кабинка для маленькой комнаты
30.08.2015
Не секрет, что владельцы стандартных квартир не могут похвастать большими ванными комнатами, а разместить в ней нужно много нужных вещей. Да к тому же хочется, чтобы они были красивыми, служили долго, были просты в уходе и гармонично сочетались друг с другом. Поэтому часто вместо ванной устанавливают душевую кабину, которая помогает сэкономить площадь. Большие комфортные ванны прекрасно вписываются в интерьер просторных ванных комнат, а в небольших следует взвесить, что для вас важнее: иметь ванну или сэкономить место.

Особенности установки дверей для санузлов
23.08.2015
Установка дверного полотна в проеме санузла сопряжена с некоторыми особенностями, связанными с предназначением самого помещения. Прежде всего, ввиду возможности подтопления, ванная комната отделяется от остального пространства квартиры небольшим (чаще всего не выше 5 см) порожком. Ввиду того, что зачастую полотна поставляются стандартных размеров, проем приходится делать на величину этого порога выше. Еще один способ преодолеть такое неудобство – это подрезать полотно и вписать его в стандартные параметры сантехкабины.

Стеклянные стеновые перегородки – новейшее слово дизайна помещения
23.08.2015
В настоящее время все большую популярность приобретают разнообразные элементы мебели, сантехники, бытовой техники, изготовленные из стекла. Уже довольно распространенными в квартирах являются стеклянные каминные экраны, кухонные «фартуки», кухонные столы, умывальники и т.д. Новейшее слово в дизайне помещений – стеклянные панели и перегородки.

Нагреватель в качестве разделителя комнаты
23.08.2015
Ванная комната получает все большее признание не только как место для личной гигиены, но и как комната для релаксации. Таким образом, ее расположение имеет очень важное значение, как с точки зрения эстетики, так и функциональности и комфорта. Конечно, установить такой объемный обогреватель в ванной комнате возможно в том случае, если позволяет площадь. В тесных помещениях такие перегородки будут смотреться нелепо и украдут приличную часть полезной площади ванной комнаты.

Как правильно убирать в ванной комнате
23.08.2015
Уборка в ванной комнате – занятие важное и ответственное, хотя и довольно трудоемкое. Объясняется это тем, что помещение ванной комнаты ввиду того, что здесь имеет место постоянный контакт мебели и сантехники с кожными покровами человека, а размножение болезнетворных бактерий просто недопустимо, должно быть стерильно чистым. Кроме того, зачастую уборные характеризуются большим количеством мебели и других элементов интерьера, что увеличивает время на уборку.

Функция сушки в современных стиральных машинах
23.08.2015
В современном мире все быстро изменяется, а прогресс в мире техники вообще не стоит на месте. Мода на свежее и безупречно гладкое платье или рубашку во все времена сохраняет свою актуальность. Но крайне редко встречаются хозяйки, которые любят тратить свое время на глажку. Почему бы тогда не купить для облегчения собственной жизни стиралку с функцией сушки или о паровой сушилке с гладильной функцией?

Выбор акссесуаров для ванной комнаты
16.08.2015
Особенным местом в доме принято считать ванную комнату, где можно не только совершить необходимые гигиенические процедуры, но и расслабиться в пенной ароматизированной воде после трудового дня или стресса. Чтобы находиться в ванной комнате было комфортно, ее обставляют специальной сантехникой и мебелью. Различные аксессуары, наполняющие ванную комнату, создают в ней неповторимый стильный интерьер и создают атмосферу уюта.

Как прификсировать присоску в ванной
16.08.2015
Сегодня очень популярны различные приспособления, которые можно прикрепить в кухне или ванной комнате на пластиковые или резиновые присоски. Они представлены яркими необычными крючочками из пластмассы и различными полочками. Можно ли их закрепить надежно?


Страница 7 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники