Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Гидромассажная ванна перестала быть роскошью
16.08.2015
Гидромассажные системы сегодня перестали быть чем-то необычным. Их устанавливают не только в ванных, но и в душевых кабинах (панелях). Практически все магазины сантехники продают такие системы.

Выбираем чугунную ванну
15.08.2015
О плюсах и минусах чугунных ванн написано несметное количество статей. Кроме несомненных преимуществ, как превосходное сохранение тепла, чугунные ванны имеют и ряд недостатков.

Преимущества и недостатки ванн из чугуна
12.08.2015
Выбор и установка сантехники в помещениях квартир новостроек и новых частных домах, является очень ответственной задачей. Главным вопросом является покупка и установка ванны, ведь рынок сантехники пестрит всевозможными моделями на любой вкус и кошелек. Кто-то отдает предпочтение акриловым или композитным, есть поклонники пластиковых ванн. Однако остается определенный процент людей, которые непременно остановят свой выбор на чугунных.

Наиболее известные производители ванн из чугуна
8.08.2015
Ванны из чугуна на протяжении многих десятилетий пользовались большим спросом. Не утратили своей актуальности они даже сегодня, несмотря на появление в продаже ванн из новых современных материалов. Так, несомненным преимуществом таких чугунных емкостей является долговечность, прочность, износоустойчивость, способность поддерживать температуру и надежность.

Плитка, обои, пластик и другие материалы для отделки ванной
8.08.2015
Задумывая ремонт ванной комнаты мы, прежде всего, задаемся вопросом «Чем отделать стены?». Основные требования, которым должен отвечать выбранный материал, это устойчивость к высокой влажности, стойкость к постоянным перепадам температуры, удобство в уходе, гигиеничность и нетоксичность.

Деревянная ванна – наслаждение на дому
8.08.2015
Деревянные ванные в современном интерьере – это новое, которое хорошо забытое старое. Керамические, чугунные и акриловые ванны практически вытеснили натуральные материалы. Но что же может быть более природным, чем дерево? Сегодня такая «емкость для купания» скорее экзотика, чем бытовая необходимость.

Душ – хорошо, а гидромассажный – лучше
7.08.2015
О пользе и получаемом удовольствии от гидромассажных процедур написано много. Причем все это можно иметь в собственной квартире. Душевые кабины и ограждения выполняются в форме треугольника квадрата и овала.

Как удалить ржавчину в ванной
7.08.2015
У владельцев металлических ванн рано или поздно возникает проблема – появление ржавчины. А соответственно возникает вопрос: как с ней бороться? Конечно, необходимо правильно ухаживать за предметами сантехники, чтобы этого не допустить. Но если неприятность уже случилась, то надо искать выход.

Какую дверь выбрать для установки в санузле
6.08.2015
Для правильного выбора двери в ванную комнату или в санузел необходимо, прежде всего, учитывать главную особенность этих помещений: повышенная влажность, даже при наличии исправной и эффективной вентиляции. Поэтому целесообразно выбрать изделия из материалов, устойчивых к воздействию пара, влаги и перепаду температур. Кроме того конструкция двери должна обеспечивать максимально возможную тепло- и шумоизоляцию.

Деревянное совершенство ванной Shell
3.08.2015
Какая бы ни была у вас ванная комната – обычное сантехническое помещение в высотном доме или обустраиваемая в загородном деревянном доме – ее украшением может стать элегантная купель для купания, изготовленная в студии Nina Mair Architecture+Design в Австрии. Серия сантехники Shell – это вырезанные из дерева емкости, имеющие совершенные формы и интересный внешний вид.

Яйцо-унитаз от Стефано Джованнони
3.08.2015
Удивительно, но мир сантехники удалось пополнить новым видом унитаза, который внешне не похож на традиционных жителей наших санузлов, но зато взял от них самые лучшие качества. И сделал это не сантехник, не ученый, а дизайнер. Унитаз в форме яйца от Стефано Джованнони уже активно продается по всему миру, и начинает пользоваться популярностью.

Обои для ванной комнаты: за и против
2.08.2015
Ванная комната – это то помещение в доме, которое, как правило, подвергается воздействию различных факторов, которые часто оказывают негативное влияние на его внешний вид. Поэтому, выбирая материал для стен, мы должны принять во внимание его устойчивость к влажности, повреждению и возможность гигиенической обработки.

Как сделать надежную гидроизоляцию в доме из дерева
1.08.2015
В загородном деревянном доме возможно обустроить шикарную ванную комнату, которая будет не хуже таковой в квартире. Но при условии, что при строительстве вы учтете все правила эффективной гидроизоляции.

Как оформить ванную комнату в загородном деревянном доме
31.07.2015
Оборудовать ванную комнату на втором этаже деревянного дома задача непростая. Необходимо учесть все нюансы: укрепить перекрытие под самой ванной, отделать стены и пол влагостойкими материалами.

Проблемы с сифоном и гидрозатвором: способы решения
25.07.2015
Одной из наиболее распространенных причин возникновения неприятного запаха в ванной комнате является засорение либо неисправность сифона, гидрозатвора. Зачастую неэффективная работа гидрозатвора возникает при некачественном монтаже канализационной системы или с течением времени, когда отдельные узлы перестают функционировать должным образом.

Как избежать появления неприятного запаха в ванной комнате
25.07.2015
Появление постороннего запаха в ванной комнате – очень неприятная неожиданность для любого, кто когда-либо сталкивался с данной проблемой. Если запах уже появился, то с канализационной системой что-то не так и сам собой вопрос этот не разрешится. Однако, зачастую неисправность или неправильную работу канализации можно решить самостоятельно, не прибегая к услугам специалиста.

Какими могут быть причины неприятного запаха в ванной
25.07.2015
Неприятный запах в ванной комнате – это всегда неожиданное и неприятное явление, которое доставляет массу дискомфорта жильцам квартиры или дома. В чем же может быть причина появления такого нежданного «аромата»? Зачастую такой дискомфорт может принести система канализации ванной.

Серебряные фильтры для воды: обман покупателя
25.07.2015
Ионы серебра, пожалуй, самое любимое выражение в рекламе. Их упоминание встречается не только в средствах бытовой химии для кухонь и ванных комнат, но и в рекламе фенов, стиральных машин, фильтров для воды и пр. Но в реальности все эти фильтры с серебром, куда бы их не ставили, вовсе не так работают, как нам преподносят рекламисты.

Наукообразные маркетинговые приемы или о чем врет реклама для ванной комнаты
25.07.2015
Реклама средств бытовой химии изобилует такими терминами как бактерии, молекулы, ионы и пр. На примере наукообразных опытов потребителям демонстрируется их действие. Давайте подробнее разберемся, что же на самом деле нам рассказывают и показывают рекламисты.

Стеклянная плитка от компании NellaVetrina
21.07.2015
Компания итальянских дизайнеров Nella Vetrina разработала и представила новую коллекцию плитки для ванных комнат. Декоративная плитка Contemporary Works изготавливается из муранского стекла и является произведением искусства ручной работы.


Страница 8 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники