Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Преимущества использования винтовых свай

Преимущества использования винтовых свайВинтовая свая - одношовная стальная труба, завальцованная на конце. К свае приварена лопасть специальной конфигурации. Двухкомпонентный состав, которым покрываются сваи, является своего рода покрытием антикоррозийным.

Винтовые сваи имеют свои реальные преимущества. Основное из них - это цена. Кстати, свайно-винтовой фундамент будет стоить на 30-50% дешевле. Такие сваи также быстро монтируются. Их можно устанавливать даже на сильно заболоченной местности. Служат подобные сваи более 150 лет, а если они обработаны еще и специальным раствором, то срок службы может составить и два века. Для закладки фундамента из винтовых свай не требуются специальные земляные работы или техника. Вы можете осуществлять монтаж винтовых свай в любую погоду.

Есть, однако, у таких свай и некие недостатки. Например, их нельзя устанавливать на местности скалистой. Также нельзя устанавливать на такие сваи кирпичную конструкцию. Однако можно и избежать этих недостатков, если вы выбираете сваи надежного производителя. Когда цена слишком низкая, то стоит усомниться в качестве материала. Ствол сваи обязательно должен быть целым без повреждений. Металлическую часть необходимо обработать антикоррозийным покрытием. Швы должны быть выполнены качественно, лопасти иметь правильную форму.

Дом на винтовых сваях будет долговечной и прочной конструкцией. Сваи винтовые применяются как в городских, так и в загородных постройках. На них строятся деревянные дома, газобетонные. На винтовых сваях можно построить и гараж. Не потребуется при этом дополнительное пространство или использование спецтехники. Так что вы сможете возвести строение даже в самом труднодоступном участке.

Качественные изделия предлагает завод винтовых свай в Москве. Здесь вы можете заказать сваи от производителя. Если вы планируете возвести забор, не задев близлежащие постройки, то можете также для этого использовать сваи винтовые. Свайный фундамент можно и утеплить.

Если в процессе эксплуатации фундамент дал просадку, то его следует усилить. Фундамент - несущая конструкция. Он принимает нагрузку от всех элементов здания. Поэтому очень важно, чтобы он был прочным и долговечным. Винтовой фундамент как раз отвечает всем этим запросам. Посредством винтовых частей нагрузка от фундамента передается на грунт, который находится ниже точки промерзания. Это позволит избежать фундаментального сдвига между сезонами.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники