Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Насосы Wilo - от компании АкваАльянс

Насосы Wilo - от компании АкваАльянсИмеющая своих представителей в 60 государствах, в том числе и в России, компания «Wilo SE» является ведущим разработчиком и производителем насосов. В частности, именно этому немецкому производителю принадлежит мировое первенство в выпуске циркуляционного насоса. Продукция этой компании, чей персонал по всему миру насчитывает 6700 человек, эффективно используется в системах, чей профиль:


  • водоснабжение;

  • вентиляция;

  • кондиционирование;

  • централизованное отопление.

Год создания компании – 1872-й. Поэтому можно сказать, что этот производитель, чей головной офис находится в немецком городе Дортмунд, имеет вековой опыт создания и успешной реализации проектов самых современных насосных систем. Они предназначены для эксплуатации в формате:


  • частного дома;

  • офиса;

  • промышленного предприятия.

Повсеместно, где требуются качественные, надежные насосы, работает насосное оборудование этой немецкой компании, которая с 2008 года носит название «Wilo SE».

На территории России, в Ростове-на-Дону и в Ростовской области, официальным партнером данного мирового производителя является компания «АкваАльянс». Компания осуществляет продажу и доставку промышленного оборудования, в том числе новейших мировых систем насосного оборудования по адресу клиента:

  • быстро;

  • качественно;

  • в полном соответствии с каждым пунктом заключаемого договора.

За годы своего успешного развития компания «Wilo SE» выпустила множество насосов, современные модели из числа которых и представляет наша компания. Как успешно зарекомендовавшие себя, в нашей стране надежно эксплуатируются системы насосного оборудования двух типов


  • «Wilo Star», представляющих универсальную серию изделий моделей, в том числе устанавливаемых в гелиотермических системах, а также системах сферы ЖКХ, обеспечивающих горячее и холодное водоснабжение жилых домов и промышленных зданий;

  • «Wilo Top», эти изделия отличаются долговечной работой, надежностью и обеспечивают энергоэффективность функционирования систем, в которых они задействованы.

Применение насосов

В формате частного дома устанавливаемый насос марки «Wilo SE» - это гарантия долговечного, надежного и эффективного водоснабжения. Для промышленных предприятий, требующих агрегаты большой мощности, компания «АкваАльянс» предлагает как насосы, так и насосные установки указанного немецкого производителя в широком ассортименте. Это изделия самых различных модификаций, в том числе:

  • для отопления с сухим ротором;

  • для отопления с мокрым ротором;

  • для горячего водоснабжения;

  • для холодного водоснабжения;

  • для систем водоотделения.

Одно из неоспоримых достоинств насосов «Wilo SE» - поддержание давления в обслуживаемой системе строго по заданным параметрам. Это служит надежным гарантом стабильной и долговременной работы всей системы в целом.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники