Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Разные ипостаси одной и той же кабины – Toscana от Cersanit

Компания Cersanit предлагает большое количество душевых кабин. O сходстве и различии между ними мы писали более широко в предыдущих статьях. На этот раз мы хотим представить коллекцию, которая  – по крайней мере, пока  – имеет самые различные варианты, благодаря чему может понравиться лицам с самыми разными вкусами. Речь идет об очень функциональной душевой кабине под названием Toscana.

 

Тоскана подходит всем



Наиболее важной отличительной чертой коллекции является большой выбор форм кабин. В дополнение к полукруглым моделям выпущены также квадратные и круглые по форме. Таким образом, мы можем выбрать такую форму кабины, которая соответствует нашим предпочтениям. Стоит отметить, что квадратные кабины, хоть и занимают больше места в ванной комнате, более просты в использовании. Это следует из того, что внутри кабина очень просторная. В то время как часть кабины круглой формы, благодаря своим небольшим размерам, выглядит эффектно в небольших помещениях.

 

Для каждого что-то на свой вкус



Тоскана является также одной из двух коллекций компании Cersanit, которые адаптированы к высоким поддонам. Это означает, что в дополнение к стандартной высоте 180 см - для низкого поддона, в продаже также доступно изделие в  более ранних версиях с высотой 167 см. Преимущество такого решения заключается том, что даже небольшая ванная комната вместит в себя эту душевую кабину.

 

Технические особенности коллекции

К стандартным свойствам душевых кабин рассматриваемой компании относят  выравнивание кривизны стен, роликовая система в нижней части кабины, магнитная защелка, двойная роликовая система в верхней части, а также возможность снимать и отклонять двери. Именно так оборудована и душевая кабина Тоскана. Интересный цветочный мотив на стекле с эффектом изморози придает изделию уникальный характер.

 

Зачастую продажа готового бизнеса - это безболезненный вход в коммерцию и быстрый старт. Достаточно минимальных юридиеских знаний и сбережений, чтобы стать успешным в той или иной области. Продажа готового бизнеса подразумевает быстрое становление в качестве делового партнера. Вы сможете заняться любимым делом сразу, не начиная с нуля. Компания "Вертикаль-Сити" предлагает широкий ассортимент готовых бихнес-решений, включая нестандартные и в различных регионах страны.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники