Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Разработан механизм для ванны нового поколения

Благодаря новой разработке Mutiplex Trio E, ваша ванная автоматически наполнится водой до нужного уровня. А температуру достаточно отрегулировать лишь один раз, и потом можно не беспокоиться о том, что она остынет.

Mutiplex Trio E – это бесспорная гарантия вашего комфорта. Электрическая установка предназначена для вмонтирования в стену непосредственно над ванной. Эту новинку сезона представила фирма Viega.  Продукт был номинирован немецкой премией Design. К тому же DesignPlus получил премию за новаторство дизайна.

Новая автоматическая установка абсолютно не мешает и не приносит дискомфорта, поскольку весь механизм скрывается под плиткой на стене ванной комнаты. Видимым остается только изысканный модуль, который предназначен для разных настроек. Он легко поворачивается и устанавливается.

Температура регулируется одним нажатием кнопки. Если необходимый уровень воды достигнут, то установка автоматически отключается, и вам уже необязательно за этим следить. К тому же, механизм «запоминает» три любимых режима разных пользователей. Вокруг самого модуля регулирования расположен световой пояс. Он имеет свойство менять синий цвет на красный, что зависит от изменений температуры воды.

Абсолютную плотность установления механизма в стене гарантирует уплотняющий элемент, который входит в комплект. Он вставляется в стену перед тем, как она покрывается плиткой. После этого он накрывается специальным защитным колпачком (предотвращает загрязнение пылью) до момента окончательного завершения установки.

Благодаря Mutiplex Trio E для комфортного принятия ванны созданы все условия, и нет необходимости обременять себя лишними хлопотами.   



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники