Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Сантехническое оборудование самолета

Сантехническое оборудование самолетаАвиаперелеты являются довольно серьезной нагрузкой для всего организма, особенно когда речь идет о длительных рейсах. Поэтому задача перевозчика обеспечить максимальный комфорт пассажиров и персонала самолета. Одним из важнейших факторов такого комфорта и соблюдения санитарных норм в целом, является качественное оборудование туалетов на борту.

Что касается общих моментов, то в первую очередь учитывается необходимость подведения достаточного объема водоснабжения, подающегося к умывальникам и обеспечивающего гигиену туалетов. Помимо воды в канализационной системе предусмотрено омывание специальными химическими составами для дезинфекции, а также активная работа встроенного фильтрационного оборудования.

Вся эта система должна быть хорошо исправна и хорошо отлажена. Пример комфортабельного обустройства санитарной зоны можно увидеть, купив билеты на самолет в Сочи. Авиакомпании всегда стараются закупать только качественное оборудование, поскольку это позволяет уменьшить расходы на дальнейшую его эксплуатацию, а также продемонстрировать заботы о собственных клиентах и сотрудниках.

Специфические условия, обусловленные перелетом, диктуют некоторые особенности обустройства санитарной зоны в самолете. Так, экономия воды, а, соответственно и места для ее хранения, достигается благодаря рециркуляции воды для смыва. Она не подается к умывальникам и служит только для промывки туалетов, постоянно проходя через специальный очищающий фильтр.

Нельзя не отметить, что санитарные помещения в самолете отличаются малыми размерами, что диктует необходимость выбора компактной современной сантехники с удобной системой использования. На данный момент зарубежные и российские компании наладили выпуск оборудования, специально приспособленного для установки в самолетах. Если купить Москва-Иркутск авиабилеты, то в этом можно убедиться на собственном опыте.

Кроме того, при оборудовании туалетов на борту самолета, огромное внимание уделяется дезинфекции и дезодорированию помещений. Это актуально не только для предотвращения распространения инфекций, но и для комфортного самочувствия пассажиров во время полета, ведь туалеты расположены достаточно близко к пассажирским местам.

Резюмируя, можно отметить, что обустройство санитарной зоны в самолете требует внимательного подхода и закупки качественной техники, которая учитывает конструктивные особенности борта и специфические условия полета.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники