Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Ванная комната для женщин от Deante (часть 2)

Женщины ценят коммфорт при принятии ежедневных водных процедур. Они позволяют им расслабиться и прийти в себя после тяжелого дня, на часок оторваться от домашних дел и обязанностей по воспитанию детей. Душевая кабина в женской ванной комнате должна быть просторной, чтобы ничто не стесняло ее движений. Косметика должна быть поблизости, чтобы ненароком не упасть, потянувшись за баночкой на верхней полке. Спа-сессия тоже требует комфортных условий, ведь кожа становится скользкой из-за масел и крема.

Можно решиться на душевую кабину с распашными дверями, к примеру, на приобретение изделия из линии Abrila торговой  марки  Deante. Максимально широкий вход обеспечивает комфорт при использовании кабины, а безпрофильные большого размера стекла не только чрезвычайно элегантны, но и создают визуальный эффект пространства, значительного по площади.

Внутри можно установить практичную душевую панель, которая соединяет в себе лейку "дождик", змеевик и сопла для массажа, благодаря которым водны процедуры дома сравнивают с салонными сеансами  SPA.

Интерьер в ванной комнате женщины должен быть не только привлекательным, но и функциональным. Выполнение ежедневных процедур и макияжа требует хорошего освещения. Поэтому кроме главного источника света необходимо обустроить несколько дополнительных, в виде лампочек при зеркале.  Само зеркало должно быть большим и характеризоваться теми свойствами, которые позволяет ему не запотевать, ведь макияж многие наносят сразу же после выхода из-под душа.

Хранение косметики и аксессуаров облегчат всевозможные ящики и шуфлядки. Лучше, если последние буду закрываться на ключ. Неосторожное оставлени дверцы открытой может привести к тому, что косметические средства быстрее станут непригодными к использованию.   Дополнительно интерьер следует оснастить большим количеством вешалок, на которых можно будет оставить не только полотенца, но и одежду. Свое место в женской ванной комнате найдут и декоративные мыло, ароматические попурри, цветы.




Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники