Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Ванная комната - факты и мифы (часть 4)

В этой части статьи о наиболее распространенных  мифах и фактах, связанных с эксплуатацией ванной комнаты, мы расскажем о широко рекламируемой системе anti - calc...

 

Anti - calc - это наиболее эффективный способ, чтобы избежать отложения известнякового камня

 

Факт: Защита чувствительных элементов душевой системы от действия известнякового камня является чрезвычайно важной. Особенно потому, что это наиболее частая причина неполадок в работе душа.  Система Anti - Calc разработана для того, чтобы потребители не испытывали временных неудобств из-за отложения камня. Средство помогает эффективно очистить головки и форсунки, таким образом предотвращая появление бляшек. 

 

Небольшие силиконовые чаши, из которых легко удалить  накопившийся осадок, устанавливаются во всех точках душевой системы, откуда поступает вода. В случае душевой насадки силиконовые чашки имеют тонкие отверстия,  позволяющие регулировать поток.  

 

Во время чистки смесителя, мы не должны его демонтировать

Очень часто, ухаживая за установленной арматурой, мы уделяем внимание только видимой части смесителя. В то же время, автономная работа изделия будет увеличена и на значительный срок, если владелец позаботиться о чистоте элементов, которые не видны.  

 

Очень важным является своевременное удаление грязи и известнякового камня из аэратора, находящегося на конце душевой насадки или крана. Это следует делать, по крайней мере, раз в месяц. Удалите фильтр и промойте его под проточной водой - и работа сделана. Некоторые модели смесителей (например, Mesteno от Deante) реализуются в комплекте со специальным ключом для легкой очистки. 


Фасовочные пакеты - это наиболее доступный и дешевый вариант упаковки, не требующий совершенно никаких дополнительных затрат на оборудование. Изделие обладает весьма высокой степенью гибкости и представлено в виде блоков, рулонов и складок. Фасовочные пакеты используются для упаковки пищевых продуктов, строительных материалов, любых других товаров.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники