Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Ванная комната по схеме "он-она плюс дети" (часть 1)

В предыдущих статьях мы писали о совершенных ванных комнатах, разнообразных, как для женщин, так и для мужчин, велась речь и о ванных комнатах для двоих. Не каждый дом позволяет обустроить по-крайней  мере два туалета - свободное пространство для многих остается недоступным.  Наиболее доступным видом помещения для большинства семей с маленькими детьми является одна ванная комната, совмещенная с туалетом. Довольно проблемным является  устройство интерьера в соответствии с различными потребностями и вкусами всех членов семьи.

 

Рецепт успешной ванной комнаты для семьи

 

Стены и полы следует отделать практичным материалом  предпочтительно нейтрального цвета, который не вступает в противоречие со вкусами домочадцев. Чтобы получить удобное и функциональное помещение следует оставить свободной  значительную  часть свободного пространства, заполнив помещение небольшой по размеру мебелью. Кроме того, можно использовать для многих дополнительных целей всевозможные пустоты и ниши. Следует оставить вокруг них много свободного пространства, чтобы не затруднять доступ к ним.

 

Определившись с коллекцией мебели, следует добавить щепотку аксессуаров для ванной комнаты. Очевидно, что они должны быть безопасными, поэтому все, что хоть как-то представляет угрозу детям, должно быть спрятано в шкафы. В качестве окончательных работ подразумевается декорирование поверхностей... и можно с большим удовольствием пользоваться ванной комнатой до следующего ремонта.

 

Ставка на хорошее качество – Cersanit и Opoczno


Очевидно, что в основе успешного результата лежит использование правильных ингредиентов. Как упоминалось ранее, семейная  ванная комната должна быть в первую очередь практичной, чтобы она была оснащена только самыми необходимыми элементами.

Интернет-магазин TechGuru представляет широкий выбор бытовой техники, включая электрические чайники. Приборы оснащены открытой или закрытой спиралью, индикаторами включения, отсеками для шнура - всем тем, что делает чайники удобными в эксплуатации.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники