Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Выбираем напольное покрытие

Выбираем напольное покрытиеСреди разнообразных вариантов напольного покрытия потребители всегда выбирают то, что подходит к конкретному помещению. Ламинат и паркет, линолеум и пробковый пол - все это вполне приемлемые варианты. Стоит отметить, что существует много разновидностей ламинатных покрытий от известных производителей.

Если говорить конкретно, то особой востребованностью у потребителей пользуется ламинат от бельгийской компании Quick-Step. Благодаря работе этой компании, ламинат стал превосходной альтернативой добротным деревянным полам. Между прочим, указанная торговая марка весьма узнаваема во всем мире, а не только на территории России.

И в этом нет ничего странного. Уникальная поверхность бельгийского ламината максимально приближена к натуральному дереву. Если вы решили купить квик степ, то такой выбор точно будет правильным. Кстати, внешне данный ламинат вообще ни чем не отличается от натурального материала.

Ламинат квик степ может похвастаться особенной устойчивостью к механическим повреждениям. Также покрытие совершенно не подвержено обесцвечиванию, так как присутствует защита от вредных воздействий. Для укладки ламината Quick-Step даже не потребуется никаких специальных навыков. Здесь все предельно просто. Система замкового соединения очень надежна и проста.

Если же вы являетесь поклонниками паркетного покрытия, то можно обратить внимание на продукцию компании Barlinek. Паркетная доска от этого польского производителя пользуется неплохим спросом в настоящее время. Красивый паркет Барлинек - это отличный выбор для любого помещения.

Стоит отметить, что указанный паркет имеет оригинальную многослойную конструкцию. Нижний слой паркета изготавливается из хвойных пород деревьев. Такая интересная конструкция позволяет сделать паркет очень надежным и долговечным. Верхний слой досок польского паркета покрывается специфическим защитным маслянистым составом. Таким образом, однополосная паркетная доска barlinek обладает непревзойденной износостойкостью. Механические и химические воздействия такому паркету не страшны.

Каждый потенциальный покупатель может выбрать один из нескольких декоров данного паркета. Кстати, паркетная доска от польской фирмы отличается и невысокой стоимостью по сравнению с другими производителями. А эксклюзивные декоры поразят вас своим интересным дизайном.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники