Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Wellness в собственном доме: ванны SPA и сауны Villeroy & Boch

Программы Wellness at Home компании Villeroy & Boch — это эксклюзивные ванны SPA, а также высокого качества мультифункциональные сауны. Эти продукты позволяют создать в собственном доме зону wellness, что является настоящим событием в жизни домочадцев.

Хорошее самочувствие и здоровый образ жизни - все больше и больше людей в их собственных домах создают частный оздоровительный оазис, нахождение в котором гарантирует отдых и расслабление, а также  восстановление гармонии тела и души. Для кого-то лучшим решением являются ванны, другие предпочитают наслаждаться расслабляющим паром в душе.

Роскошные ванны SPA идеально подходят для садов и террас. Купание в них не только обеспечивает незабываемые моменты удовольствия, но и благотворно влияет на здоровье. Напряженные мышцы расслабляются,  устраняются проявления усталости после трудового дня либо тяжелой физической работы. Настройки ванны SPA легко устанавливаются под различных пользователей, благодаря чему она идеальна для использования в многочисленной семье. В моделях линии SP, а также SR использована уникальная технология JetPak™, благодаря которой свободно меняются различные виды сидений с встроенными соплами.

Ванны SPA одновременно весьма энергоэффективны: 90 процентов сопел установлены в теплой воде, однако не в дне, а вдоль внутренних стен емкости. Способ установки системы JetPak™ гарантирует абсолютную герметичность, а выполненный из изоляционной пенки уплотнительный слой  предотвращает потерю тепла. Дополнительно доступны такие аксессуары, как поднимающаяся крышка EasyCoverlifter, ступеньки в ванную и эксклюзивная стереосистема с динамиками Bose.

С помощью лепнины из полиуретана простая квартира превратится в роскошные апартаменты. В специализированных магазинах можно просмотреть каталог с различными декоративными элементами. Изделия из полиуретана экологически безопасные, могут быть использованы в любом доме.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники