Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Ванная комната по фэн-шуй
22.11.2014
Для того чтобы организовать ванную комнату в соответствии с принципами фэн-шуй , нужно обратить внимание на некоторые важные вещи. Прежде всего, в интерьере должны преобладать цвета земли, натуральные материалы и отсутствовать острые края.

Внутренний климат ванной комнаты. Продолжение
21.11.2014
Играя с цветом и светом, можно сделать в ванной исключительный климат. В этом также помогут зеркала и специально установленное освещение.

Внутренний климат ванной комнаты
21.11.2014
Даже небольшую ванную комнату можно организовать оригинально и придать уникальный характер. Это особенно важно потому, что в ванной в первую очередь необходимо обеспечить комфорт, и там должен преобладать климат для отдыха и восстановления сил. Как организовать семейную ванную с уникальной атмосферой?

Установка кондиционеров
19.11.2014
Сегодня практически все офисы компаний, а, порой, и квартиры жилых домов оснащены кондиционерами. Этот вид оборудования призван поддерживать комфорт в помещении и не давать температуре воздуха превышать положенную отметку.

Особенности смесителей для ванной комнаты
19.11.2014
Ремонт в ванной комнате непременно влечет за собой установку нового смесителя, который является очень важным элементом. О некоторых особенностях современных смесителей, их выборе и нюансах установки и пойдет речь далее в этой небольшой, но очень полезной статье.

Организация канализации в частном доме
18.11.2014
Мало кто не мечтал о собственно доме. Полная свобода, свой участок – стоит мечтать. Однако, когда дело касается непосредственно строительства, возникает масса вопросов. Не всегда к участку подведены все коммуникации. Зачастую из всего перечня необходимых благ цивилизации присутствует только электричество. Это уже неплохо. Для воды можно пробурить скважину, канализацию утроить местную.

Варианты полок в ванной комнате
17.11.2014
Проектируя ванную своей мечты, каждый желает приблизить ее к идеалу. Для кого-то идеалом будет современное пространство, состоящее из прямых линий с минимумом дополнений, а для кого-то, как спа-салон – место для релаксации и медитации, где можно отдохнуть при свечах, насладиться ароматическими маслами, не только принять быстрый душ, но и понежиться в ванне.

Душевые занавески не должны быть скучными
16.11.2014
Обычно думать о занавесках для душа скучно, и типичные предложения едва ли добавят изящества нашей ванной комнате. Многие из нас не любят занавесей для ванны, считая их неизбежным злом. Многие предпочли бы превратить свою занавесь в красивую стеклянную дверь или душевую кабину, которые гораздо легче содержать в чистоте. Однако не всегда это возможно, далеко не каждую квартиру можно адаптировать для монтажа душевой кабины. Поэтому в таком случае необходимо позаботиться о выборе идеальной душевой шторы.

Стеклянные душевые кабины KOŁO First
16.11.2014
Первая серия КОЛО является результатом поиска оптимального решения для душа. Экономичная и тонированная, душевая кабина хорошо гармонирует с любым типом интерьера, а материалы и технические решения обеспечивают превосходную работу в течение многих лет.

Цветные раковины Regia
16.11.2014
Раковина получила свое название потому, что она похожа на морскую ракушку. Однако на сегодняшний день дань этой форме осталась в прошлом, и раковины можно найти абсолютно любые по контуру.

Украшения для ванной комнаты от Bisazza
16.11.2014
Туалетный столик для ванной Bisazza смотрится богато отделанным и очень декоративным. Ванная комната для него может быть оформлена как в стиле, напоминающем рококо мебель, так и сочетаться с современными элементами декора, такими как краны и минималистские раковины. Кроме того, такой туалетный столик в ванной на самом деле может служить в качестве шкафчика под раковину.

Как выбрать смеситель для ванны
12.11.2014
Смеситель хорошего качества может прослужить 5-7 лет. Самыми распространенными являются смесители рычажного типа. Благодаря шаровому механизму, можно плавно регулировать поток воды и температуру с помощью одного рычага. Классические модели работают по двухвентильной схеме. Для регулировки горячей воды используется один вентиль, а для холодной - другой. Такая конструкция более простая, но не настолько удобна, как смеситель однорычажного типа.

Краны для роскошной ванной
9.11.2014
Если вы несколько устали от модного сегодня минимализма, геометрических форм и изысканной простоты, можно порекомендовать смесители для ванной комнаты, создающие ощущение роскоши.

Как сберечь воду: 8 принципов уменьшения потребления воды
9.11.2014
Первое, что важно осознавать, приняв решение экономить воду – то, что этим должна заниматься вся семья, только в таком случае домашняя экономия будет иметь шансы на успех. Это можно считать основным принципом.

Как сберечь воду: общие правила
9.11.2014
Слова «берегите воду» приобретают всё более и более актуальное значение для экологии нашей планеты. В некоторых странах чистой воды уже сейчас не хватает. Экономия воды с каждым годом становится всё более важным аспектом нашей жизни.

Душ с обогревателем
9.11.2014
Дизайн современной ванной комнаты, аксессуары и сантехнические приборы, которые в ней используются, предполагают сочетание простоты и роскоши наиболее элегантным способом. Однако некоторые дизайнеры, такие как Фабрицио Батони, выводит данную тенденцию на абсолютно иной, неожиданный уровень.

Оборудование для ванной от студии Эвора
7.11.2014
Основная деятельность студии сантехники «Эвора» — торговля мебелью для ванной комнаты, внешней и внутренней облицовкой. Здесь вы найдете также керамогранит, керамическую плитку, клинкер, раковины для ванной комнаты, моноблоки, смесители для ванной, душевые кабины, ванны, аксессуары для ванной комнаты.

Как работают смесители для воды
7.11.2014
Однорычажный смеситель относится к самому популярному типу сантехнического оборудования. Изделие состоит из горизонтального или вертикального цилиндра, в центральной части которого находится излив, а верхняя часть содержит рычаг. Существуют модели, в который рычаг расположен в боковой части. Регулировка температуры воды и величина подачи проводится с помощью вращения рычага.

Раковины, как часть дизайна интерьера
6.11.2014
Раковины, изготовленные из фаянса, можно встретить практически в каждом доме. Кроме этого материала для раковин применяют камень, стекло, металл и даже дерево. Древесина перед тем, как поступить на переработку, проходит специальную обработку, которая придаст ей требуемую устойчивость к воздействию воды. Но чаще всего дерево применятся для отделки элементов сантехники.

Монтаж угловой ванны
4.11.2014
Можно ли самостоятельно установить в ванной комнате угловую ванну? В этом нет ничего сложного, главное следовать инструкциям – и тогда установка пройдет легко и быстро.


Страница 17 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники