Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Как выбирать качественные деревянные окна?
17.10.2014
Если вы решили установить в своей квартире деревянные окна, но сомневаетесь, что сможете выбрать качественные изделия, вам необходимо уяснить для себя некоторые правила которые помогут выбрать именно то, что вам нужно.

Этапы гидроизоляции пола
17.10.2014
Методика гидроизоляции зависит от того, каким полом вы будете заниматься: деревянным или обычным. Но первым этапом всегда будет его очищение от грязи и пыли. Чтобы гидроизоляционная смесь лучше держалась, пол следует обработать грунтовкой.

Преимущества подвесной сантехники
17.10.2014
Подвесная сантехника появилась в восьмидесятые годы прошлого столетия. По отношению к напольной она стала альтернативой. Проектируя подвесную сантехнику, предопределяющими факторами стали гигиеничность, комфорт и экономичность, а не дизайнерские изыски.

Сантехника против дилетантизма
17.10.2014
Постоянно совершенствующееся и усложняющееся сантехническое оборудование все-таки со временем выходит из строя или начинает капризничать. Конечно, если требуется заменить прокладку в кране, то это способен сделать каждый мужчина.

Как правильно выбрать смеситель
12.10.2014
Ни у кого не возникнет сомнений в том, что ремонт – это очень дорогое удовольствие, и так хочется на многом сэкономить. Например, на смесителе! Многие думают, что нет разницы какой кран открывать. А это большая ошибка, плохой кран может стать настоящей проблемой. Сегодня мы откроем секреты по правильному подбору надежного смесителя на кран.

Сантехнические тонкости для тех, кто бережёт свои деньги
11.10.2014
С каждым годом вопрос экономии воды становится всё актуальнее. В-основном, в перерасходе воды виновна неисправная сантехника. Поэтому регулярно проверяйте её состояние, заменяйте изношенные детали и прочищайте засорившиеся фильтры. Такой, казалось бы, пустяк, как износившаяся прокладка в кране, может стать причиной бесполезной потери за день до двух сотен литров воды. След ржавчины в унитазе – уже повод для беспокойства. Ведь, согласно исследованиям, более 90 процентов воды напрасно теряется именно здесь.

Преимущество сварочных соединений
10.10.2014
Металлические и пластиковые детали (независимо от того, какие именно) могут соединяться друг с другом несколькими различными способами - посредством клея, раструба или сварки. Выбор подходящего варианта обычно зависит от ряда условий: рабочего и предельного давления проходящей среды, ее характеристик и объема. В случаях, когда необходимо получить максимально герметичный и качественный результат, актуален только один способ: сварка.

Подъемные гаражные ворота
10.10.2014
Изначально роллеты были небольшого размера и относительно простой конструкции, поэтому использовались для обустройства малых проемов. Роллеты в СПб стали очень популярными благодаря своей практичности, что ускорило их совершенствование - конструкций появилось больше, они стали надежнее. Механизация (а позже - автоматизация) управления сделала конкурентоспособными не только роллеты для окон и дверей, но и системы для больших проемов - вместо гаражных либо въездных ворот, так называемые подъемные гаражные ворота.

Ревизионный люк: как скрыть неприглядное
9.10.2014
Когда вы затеете ремонт в своей квартире, а тем более в частном доме, вы столкнетесь с большим количеством важных мелочей, без которых просто не возможен успешный исход начатого дела. Ревизионный люк является примером такой важной вещи, на которой мы не заостряем внимания, а она очень важна. Если исходить из нашей низкой осведомленности в надобности этой детали, то и выбор мы делаем наугад. И, как следствие, приобретаем в будущем проблемы.

Крепление акриловой ванны
9.10.2014
Уже давно вышли из моды чугунные, стальные и металлические ванны. Их заменили акриловые – более совершенные, чем их предшественники.

Выбираем мебель в ванную комнату
9.10.2014
Современная ванная – уже не просто помещение для гигиенических процедур. Утром она даст заряд бодрости на весь день, а вечером поможет устроить сеанс релаксации. И удачный дизайн интерьера тут – один из краеугольных камней.

Особенности выбора двери в душевую
8.10.2014
В квартирах с маленькой ванной комнатой все чаще стали применяться душевые кабины. Стоимость такого изделия высокая, и не все могут себе его позволить. Гораздо экономней в этом плане установка душевого поддона. При этом главное, на что нужно обращать внимание, это на правильность выбора дверей к нему. Ассортимент велик, но стоит вникнуть в особенности каждой из них, и сразу список вариантов сократится.

Как найти немножко больше места
7.10.2014
Не все квартиры могут похвастаться просторными квадратными метрами. Вот и приходиться экономить каждый уголок. Но как бы там ни было, удобство никто не отменял. Особенно в таком интимном помещении как ванная. На нее возложена большая миссия. В ней и прачечная, и салон красоты, и баня. Для того что бы это все в ней поместилось, можно заменить классическую чугунную ванну на душевой угол. Это и элегантно и практично.

Как сделать правильный выбор между ванной и душевой кабиной
3.10.2014
Магазины сантехники всегда предлагают огромный выбор различных ванн и душевых кабин. Они отличаются по ценовой политике, качеству и количеству функций, которые они в себе совмещают. Покупатель должен сам определиться, какому виду сантехнического устройства он отдает предпочтение.

Шедевры Originali Interni Italiani для вашей ванной
3.10.2014
С чего бы ни начиналось ваше утро, визит в ванную комнату станет не только привычным, но и желанным ритуалом перед выходом "в свет", когда вы откроете для себя последнюю коллекцию мебели и сантехники от Petracer's. А вечером, в преддверии сна, уникальные "скульптуры" Originali Interni Italiani подарят вам незабываемое ощущение сибаритства и роскоши.

Электронная сантехника - выбираем
3.10.2014
Научно-технический прогресс не стоит на месте. В мире постоянно появляется что-то новое. И сантехника не осталась без внимания прогресса. Сегодня мы видим и пользуемся не только ванной с гидромассажем, но и музыкальным унитазом, краном без смесителя и еще множеством новинок. Давайте посмотрим, что сегодня нам предлагается и как этим пользоваться.

Великолепие привычных вещей – краны от компании Майер
30.09.2014
Может ли ванная комната напоминать шкатулку с драгоценностями? В испанской компании Майер считают, что может, и доказывают это не словом, а делом, выпустив уникальную коллекцию кранов, отделанных кристаллами Сваровски.

Композиция ванной комнаты. Часть 2
29.09.2014
В прошлый раз мы рассмотрели такие важные нюансы при обустройстве ванной комнаты, как соответствие плитки, освещение и необходимое пространство. Сегодня продолжим разговор об организации этой наиболее посещаемой комнаты в доме.

Композиция ванной комнаты. Часть 1
29.09.2014
Делаем ли мы ванную комнату с нуля или планируем лёгкий косметический ремонт, всё необходимо тщательно продумать. Это позволит избежать проблем, которые могут потом возникать в течение длительного времени. О чём нужно помнить и чего избегать?

Дома из дерева - идеальное жилье
29.09.2014
Люди издавна возводили дома и другие хозяйственные постройки из древесины. Значимые предпосылки для этого - доступная цена, простота обработки древесины, а также ее непревзойденные эксплуатационные ха


Страница 19 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники