Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Правильный уход за полотенцами
8.08.2014
Неприятно, если в ванной висят рваные линялые сероватые полотенца, жесткие и неприятно пахнущие.Очень приятно вытираться чистыми мягкими полотенцами с запахом свежести и яркой окраской или слепящей белизной. Но не будешь же каждую неделю покупать новые средства для вытирания кожи. Как же сделать так, чтобы давно используемые полотенца были всегда приятны для тела и взгляда?

Как осушители преодолевают чрезмерную влажность
7.08.2014
Если в доме присутствует постоянно повышенный уровень влажности, значит, есть огромный риск получить нездоровую атмосферу и неприятные личные последствия от этого. Если не получается устранить причину повышенной влажности, с помощью специальных бытовых осушителей можно ликвидировать саму влажность.

Как спасти квартиру от потопа из-за стиральной машины
7.08.2014
Бытовой техники в современном доме требуется много. Без стиральной и посудомоечных машин наша жизнь уже представляется сплошным рабством. Но иногда эти чудеса техники преподносят неприятные сюрпризы в виде подтопления собственной и соседской квартиры. Оказывается, существует защита от таких утечек.

Удивительное рядом: сушилки для белья и полотенец Nature
6.08.2014
Пусть сейчас жара и зной, и белье легко и быстро сушится на балконе, но время бежит быстро. Не успеете оглянуться, и уже возникнет необходимость срочно высушить что-то прямо там, где вы живете, а сушилки в доме нет. Конечно, лучше приготовиться к такому заранее. Тем более что даже летом не всегда удобно вывешивать свое белье на обозрение соседям. А мы расскажем о таких сушилках, которые и прятать необязательно ввиду их оригинальности.

Ставим ванны из актрила - довольно мило
5.08.2014
На смену старым технологиям стремительно приходят новые, более совершенные. Это касается всех аспектов жизни. Меняется и современная сантехника. Так, если раньше ничего не было лучше надежной прадедовской чугунной ванны, то теперь им на смену пришли совершенно иные материалы.

Сантехническое оборудование самолета
5.08.2014
Авиаперелеты являются довольно серьезной нагрузкой для всего организма, особенно когда речь идет о длительных рейсах. Поэтому задача перевозчика обеспечить максимальный комфорт пассажиров и персонала самолета. Одним из важнейших факторов такого комфорта и соблюдения санитарных норм в целом, является качественное оборудование туалетов на борту.

Особенности выбора сантехники
4.08.2014
Сантехнические приборы должны быть удобными, надежными в эксплуатации и хорошо вписываться в дизайн ванной комнаты. Ежедневные гигиенические процедуры являются неотъемлемой частью нашего быта, и поэтому сантехника постоянно используется в повседневной жизни.

Выбираем напольное покрытие
4.08.2014
Среди разнообразных вариантов напольного покрытия потребители всегда выбирают то, что подходит к конкретному помещению. Ламинат и паркет, линолеум и пробковый пол - все это вполне приемлемые варианты. Стоит отметить, что существует много разновидностей ламинатных покрытий от известных производителей.

Висячие ванны – сады Семирамиды отдыхают?
3.08.2014
Ванны в нашем представлении – всегда что-то массивное, монументальное, громоздкое, занимающее много места. Но о висячих ванных Splinter Works так не скажешь. Они изящны и выглядят очень воздушно. То, насколько легко они выглядят, может даже отпугнуть от принятия ванн поначалу.

Медная ванна – что это такое
2.08.2014
Медь как основной материал при изготовлении ванной сегодня не является привычным решением. Хотя еще в девятнадцатом столетии они стояли во многих домах, как правило, богатых.

Что дает окно в ванной комнате
2.08.2014
Ванная комната в городской квартире бывает редко. А вот в загородных домах современной постройки ее наличие зависит лишь от желания хозяев и проектировщика. Стоит ли выбирать вариант включения оконного проема в проект ванной комнаты, если у вас есть возможность выбирать, – обсудим преимущества и недостатки.

Говорим по телефону с помощью душевой
31.07.2014
«Умный дом» – это понятие уже знакомо многим, хотя видели в действии эту систему немногие. Стоит она недешево – от 40 тысяч долларов. Если вы сторонник внедрения высокотехнологичных новинок в своем доме, можно для начала выбрать вариант подешевле – «умный душ».

Трубы и другое оборудование на ctplru
31.07.2014
Опытные строители знают, что высоко расположенные грунтовые воды, это беда для здания. С такой грунтовой водой в зимнее – весеннее время разрушается фундамент, а он в свою очередь разрушает всю конструкцию, стены, перекрытия, дверные и оконные коробки.

Как установить нагревающий теплый пол
29.07.2014
Чтобы ванная была уютной и защищенной от сырости и холода, вам может пригодиться теплый пол. Это очень удобная штука, которая позволяет равномерно распределить тепло в любом помещении. А еще благодаря термостатам нагревательных матов температура помещения легко регулируется.

Преимущества сантехники из мрамора
29.07.2014
Если вы затеяли ремонт, то знаете, что выбрать качественную сантехнику очень важно. Делать это лучше с помощью профессионалов, так как они смогут дать исчерпывающую информацию обо всех важных нюансах ее установки и эксплуатации. Все чаще сантехники советуют устанавливать мраморные ванны, биде и унитазы. Существует ряд преимуществ сантехники из литьевого мрамора.

Лучшие смесители от фирмы Hansgrohe
29.07.2014
Ванная комната всегда будет являться очень важным помещением в каждом жилище. Потому что людям необходимо постоянно поддерживать чистоту своего тела, одежды и предметов обихода. А она помогает реализовывать подобные потребности.

Особенности и преимущества ванн и раковин
24.07.2014
Ныне в магазинах сантехники представлен огромный ассортимент ванн. Они бывают:

Как организовать сушку белья в маленькой квартире
24.07.2014
Если квартира маленькая, то каждая деталь внутри дома рассматривается более внимательно, ведь есть нужда в экономии места. Стирка в любом доме происходит часто, поэтому и организации места для сушки белья в маленьких помещениях нужно уделить особенное внимание. В том числе и по причине того, что в доме должен быть чистый воздух и влажность в пределах нормы.

Горькая соль должна быть в каждой ванной
24.07.2014
Английская соль, горькая соль, пищевая добавка E518, сульфат магния – у этого вещества много названий. И настолько много полезных свойств, что мы рекомендуем в каждой ванной комнате держать постоянный его запас, чтобы использовать при принятии ванн и не только.

Какие бывают смесители для ванных комнат
23.07.2014
Выбор смесителя является неотъемлемым моментом при поведении ремонта в ванной. Сегодня производители предлагают нам большой выбор смесителей. Они могут иметь различный дизайн, строение, стоимость и так далее.


Страница 22 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники