Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Кондиционер в ванную комнату – практично и полезно
11.10.2015
Зачастую, размышляя о будущем интерьере квартиры или дома, люди не задумываются о том, чтобы смонтировать установку кондиционирования в ванной комнате, что здесь ему не место и нет особой необходимости. На самом деле, кондиционер в ванной комнате может пригодиться, а порой он там просто необходим. Объясняется это, прежде всего, климатическими особенностями помещения.

Какой выбрать смеситель для ванны
11.10.2015
Правильный выбор смесителя для ванной заключается в сопоставлении положительных и отрицательных сторон той или иной модели друг с другом. Прежде всего, стоит отметить, что существую смесители следующих типов:

Мебель для ванной обшитая тонкой плиткой
11.10.2015
Японский дизайнер мебели Рёсуке Фукусада объединил свои усилия с коллегой из Португалии Руи Перейрой и создали уникальную коллекцию мебели для ванной комнаты. Оригинальность замысла заключается в том, что в качестве отделочного материала была использована тонкая облицовочная плитка.

Розетки в ванной комнате – безопасность и комфорт
4.10.2015
В старых домах, еще советской постройки, розетки в ванных комнатах не устанавливались ввиду высокой влажности, близости железных труб и общей специфики помещения. В современной жизни ванная комната без розетки не выполнит всех функций и не будет комфортной. Мы пользуемся феном, электробритвой, стиральной машиной, бойлером и другими электроприборами, которые находятся в ванной. Таким образом, розетка в ванной сегодня просто необходима.

Дизайнеры разработали ванны и туалеты для инвалидов
4.10.2015
Люди с ограниченными возможностями нуждаются в красовом интерьере даже больше, чем кто бы то ни было другой, кто не испытывает ограничений в движениях. И дизайнеры идут им навстречу, создавая уникальные и удобные ванные и туалеты для инвалидов.

Дизайн санузлов для людей с ограниченными возможностями
4.10.2015
Людям с ограниченными физическими возможностями тяжелее всего приходится при посещении ванной комнаты и туалета. И таких людей очень много. Не важно, инвалиды ли это или просто люди, временно лишенные подвижности. Дизайнеры не обходят вниманием их нужды и в своих проектах стараются гармонично сочетать эстетические пожелания клиентов с их физическими возможностями.

Особенности отделки ванной комнаты пластиковыми панелями
3.10.2015
Отделка поверхностей ванной комнаты при помощи ПВХ-панелей – отличный вариант для обустройства помещения. Данный материал отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги, прочностью, долговечностью, а также относительно низкой стоимостью.

Как правильно выбрать ПВХ панели для отделки ванной комнаты
3.10.2015
Существует огромное количество вариантов и разновидностей материалов для отделки стен, потолков в ванной комнате. Это кафель, ПВХ-панели, покраска, поклейка обоев, дерево и другое. Основное общее требование, которое предъявляется как к самому типу материала, так и к особенностям его монтажа, - это устойчивость под воздействием влаги.

Авторский душ-светильник от Диего Гранди
28.09.2015
Итальянский дизайнер Диего Гранди превратил обыкновенный душ Zucchetti Closer в концептуальный душ-светильник. Казалось бы, такая тривиальная вещь как душ имеет исключительно прикладное назначение, но если добавить немного фантазии, то даже обычная сантехника может превратиться в нечто совсем необычное и не утратить своего изначального назначения.

Окна в ванной комнате
28.09.2015
За последнее время дизайн ванной комнаты пережил настоящую революцию. Из плохо освещенного малогабаритного «чулана» современная ванная становится полноценным жилым помещением. Пусть и со специфической, но красивой мебелью для хранения вещей и просто для релакса, светильниками или люстрой, бра и даже торшерами. Уютная, комфортная ванная комната становится идеальным помещением для отдохновения.

Правильно организованный водопровод – залог безопасности в ванной комнате
28.09.2015
Ванная комната – одно из самых излюбленных мест в квартире для большинства людей; место, где можно расслабиться, полежать в ванной либо принять бодрящий душ, освежиться, привести себя в порядок для того. Однако именно здесь сконцентрированы два источника опасности, которые могут навредить здоровью человека: это электричество и вода. Больших проблем могут создать эти стихии, работая сообща. Нередки случаи потопов, протечек, коротких замыканий и даже пожаров, которые начинались именно с ванных комнат.

Надежная электропроводка – залог безопасности ванной комнаты
28.09.2015
Ванная комната – то место, где граничат друг с другом влага и электричество. Именно из-за неправильной эксплуатации одной из систем, случаются такие катаклизмы и неприятности, как потопы, протечки, замыкания в электросети или даже пожары. Дабы этого не произошло, следует придерживаться некоторых основных принципов обустройства ванного помещения.

Безопасная установка стиральной машины в ванной комнате
28.09.2015
Правильное и оптимальное место для стиральной машинки в ванной комнате – задача не только лишь для удобства обслуживания и эксплуатации оборудования, но и для безопасности жильцов во время посещения санузла. Данная проблема становится особенно острой в комнатах с малыми габаритами, когда для использования сантехники слишком мало свободного пространства.

Выбираем удобный поддон для душевой кабины
20.09.2015
Душевые кабины все чаще опережают традиционные громоздкие ванны, когда потребители приходят выбрать для своих сантехнических помещений приспособление для омывающих процедур. Это неудивительно, ведь события в нашей жизни текут все стремительней, и нежиться в ванной многим уже просто некогда. А душевая кабина гораздо удобнее и функциональнее. К тому же еще и компактнее. Преимуществ много, но выбирая душевую кабину, очень важно не ошибиться с поддоном. От его удобство в большой степени зависит ваш комфорт.

Коллекция Scape: сантехника для любителей четких форм
20.09.2015
Строгость и элегантная простота (та самая, которая возможно только при очень многогранном восприятии окружающего мира) - вот главные характеристики для монохромной коллекции сантехники, появившейся на свет в результате сотрудничества знаменитого голландского бренда NotOnlyWhite и специально приглашенного дизайнера Йоста ван дер Веста. Руководство голландской компании, отслеживая модные тенденции в дизайне интерьеров ванных комнат, поставило перед мастером дизайна задачу максимально им следовать. И результат оказался приятен взгляду и заметен в ряду других коллекций, о чем свидетельствует его успех на профессиональной выставке во Франфурте-на-Майне.

Возможно ли поставить газовую колонку в ванной
19.09.2015
Планируя ремонт в ванной комнате, кто-то из вас решит установить в ней газовую колонку. Соответственно вы обратитесь к санитарным нормам по строительству, чтобы понять, как это можно сделать. Как ни странно, в одних СНиПах это разрешается, а в других запрещается. Во время строительных работ и установки газового оборудования следует руководствоваться инструкциями и заводскими паспортами.

Как сделать правильный выбор между бойлером и газовой колонкой
19.09.2015
В нашей статье будут рассмотрены недостатки и преимущества бойлера и газовой колонки, а также будет проведен сравнительный анализ. Выбирая водонагреватель для своего дома или квартиры, вы будете взвешивать все «ЗА» и «ПРОТИВ» для каждого из них.

Дверь с вентиляцией для ванной комнаты
19.09.2015
Дверь ванной комнаты должна переносить перепады влажности и при этом сохранять свой внешний вид. Однако, будучи закрытой, она удерживает влагу внутри этого помещения, что создает прекрасные условия для развития плесени и грибка на стенах и мебели. Но выход есть!

Как выбрать вентилятор для туалета
13.09.2015
Каждая квартира или частный дом должен быть оборудовать надежной вентиляцией. В частности речь идет о ванной комнате, кухне и туалете, где отсутствие таковой ускорит потребность в ремонте.

Как выбрать вентилятор для ванной комнаты
13.09.2015
Выбор вентилятора, на первый взгляд, несложная работа, но у нее есть свои особенности. А теперь рассмотрим, как выбрать вентилятор для ванной комнаты:


Страница 6 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники