Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Новости

Обустроить душ на улице легко
21.07.2015
Душ на улице в нашей климатической зоне не может использоваться круглый год. Потребность в нем может возникать лишь в теплое время года. Его можно разместить в любом удобном для вас месте. Огромным его преимуществом является совершение гигиенических процедур после работы в саду или в огороде. Это предупредит занос мусора и грязи в дом.

Как обставить детскую ванную комнату
21.07.2015
Задавались ли вы вопросом, как украсить ванную комнату для детей или уже делали это? Попробуйте предусмотреть в ней свободное пространство, где в дополнение к основным функциям дети могут хорошо провести время.

Итальянские полотенцесушители от компании Brandoni
17.07.2015
Компания-производитель полотенцесушителей и радиаторов Brandoni была организована изначально как фирма, производящая тепловые вентиляторы. Произошло это в 1988 году в небольшом итальянском городе Марко при содействии Лучано Брандони. Однако уже с 1991 года производство было перепрофилировано на выпуск полотенцесушителей, которые тут же заработали большую популярность среди клиентов компании.

Ванны из камня от Neutra
17.07.2015
Необычные каменные ванны создаются в студии Neutra. Их довольно простые формы подчеркивают благородство натурального сырья. Такая ванна может свободно стоять посредине комнаты и иметь различные очертания.

Какие трубы следует выбирать для ванной комнаты
12.07.2015
Каждый хозяин, который начинает ремонт в ванной комнате, задумывается о качестве труб. Правильный выбор труб и соединительных компонентов обеспечит надежную защиту от протеканий и избавит владельца от лишних проблем. Поэтому выбор труб является очень ответственным заданием.

Как подобрать эпилятор
12.07.2015
Сегодня прилавки магазинов электрической техники пестрят всевозможными моделями электрических эпиляторов. Все они отличаются набором функций и ценой. Каждая представительница прекрасного пола может выбрать себе тот, что по душе и по карману.

Встроенный полотенцесушитель в душевой кабине Brandoni
12.07.2015
Компания итальянских дизайнеров Brandoni показала свое новое изобретение – душевую кабинку, внутри которой встроен полотенцесушитель Monolite Light. Данную новинку помог создать известный архитектор Fabrizio Batoni.

Как сделать самому коврик в ванную из гальки или винных пробок
8.07.2015
Нет такого человека, который бы не стремился сделать свое жилище максимально комфортным и при этом красивым. Можно обратиться за помощью к профессионалам из дизайнерских ателье, просмотреть готовые проекты, которых в изобилии размещено в Сети. А можно пришпорить свою фантазию и создать милые элементы декора – «hand made».

Антибактериальное мыло уже не борется с бактериями
8.07.2015
В результате проведенных научных наблюдений за действием компонента антибактериального мыла триклозан представителями Минздрава США было сделано заключение о том, что данный компонент, который широко используется с 1972 года, не только не имеет ощутимой пользы, а наоборот, существуют доказанные побочные эффекты этого вещества.

Уход за кожными покровами при помощи бактерий Nitrosomonas Eutropha
5.07.2015
Специалистами молодой американской компании AOBiome активно пропагандируется идея отказа от традиционного способа ухода за кожными покровами при помощи мыла, шампуней и так далее, а заменить все это обработкой тела бактериями Nitrosomonas eutropha. Ученые утверждают, что данные микроорганизмы, размножающиеся и питающиеся в аммиачной среде, способны увлажнить и эффективно очистить кожу человека, а также избавить от некоторых кожных заболеваний и устранить запах пота.

Ванная комната с лунным светом
5.07.2015
Известный во всем мире концерн Jacob Delafon представил свою последнюю коллекцию зеркальной корпусной мебели для ванных комнат Moonlight, что в переводе с английского языка означает «лунный свет».

Осушитель для улучшения атмосферы квартиры
5.07.2015
Проблема влажности в доме может оказать влияние на каждого из нас. Ошибочно думать, что плохой запах в комнате или пятна на стенах – это беда, которая есть только у владельцев старых зданий. Влага, действительно чаще повышена в старых домах, но иногда бывает проблемой новых зданий.

Самостоятельное обустройство совмещенного санузла
1.07.2015
Прежде чем самостоятельно осуществить совмещение ванной комнаты и санузла, необходимо учесть некоторые нюансы. Прежде всего, перепланировка квартиры связана с тем, что в службе БТИ необходимо будет пройти процедуру согласования и получить техническое заключение. Переоформление документации может затянуться на несколько месяцев.

Обустройство в квартире совмещенного санузла: за и против
1.07.2015
В настоящее время совмещенный санузел – не всегда признак неблагоустроенного жилья. Зачастую жильцы сами берутся за демонтаж перегородки, дабы выиграть на этом квадратные метры будущего пространства под ванную и туалет. И действительно, комната санузла становится больше и просторнее. Однако у этого метода есть не только положительные, но и отрицательные стороны. Поэтому, взвесив все за и против, каждый самостоятельно для себя решает, что же ему делать в будущем.

Новые перфорированные 3D-смесители компании DXV
28.06.2015
Специалистами компании DXV открываются революционно новые способы подачи воды в смесители. Глядя на такие творения, создается впечатление, что вода попадает в раковину каким-то чудным образом. Таких результатов ученым удалось достичь лишь благодаря многолетним исследованиям и внедрениям передовых технологий в создание смесителей.

Как самостоятельно заложить оконный проем между санузлом и кухней
28.06.2015
Еще в совсем недавнем прошлом распространенным явлением в квартирах многоэтажных домов было окно в простенке, разделяющем санузел и кухню. При выполнении ремонтных работ то ли в ванной комнате, то ли в кухне, данное окно нередко доставляло определенные неудобства. В современных подходах к интерьеру помещений и производству ремонта данное окно не несет в себе никакой смысловой нагрузки, поэтому зачастую жители квартир ликвидируют его.

Как оборудовать санузел для гостей
28.06.2015
Каждый хозяин стремиться обустроить свой дом на современный манер. Одним из таких атрибутов является санузел для гостей. Некоторые хозяева пытаются оборудовать санузел для гостей даже в стандартных квартирах.

Новое антибактериальное покрытие акриловых ванн компаний Riho и Alpen
28.06.2015
Не секрет, что ванная комната ассоциируется с большим количеством бактерий, в том числе и болезнетворных, которые могут оседать на элементах сантехники, поверхностях комнаты. Поэтому современным направлением в развитии сантехники является как можно большая ее безопасность с точки зрения гигиены. Задача эта действительно важная, так как за относительно непродолжительное время бактерии способны многократно приумножиться и заразить человека.

Варианты антибактериальных покрытий ванных емкостей
28.06.2015
Одной из последних разработок ученых в области гигиены элементов сантехники, что становится столь важным в настоящее время, является применение акрила для изготовления ванных емкостей с добавлением элементов нано серебра. Не нарушая свойства изделий по износостойкости, материал способен активно противостоять жизнедеятельности и размножению болезнетворных бактерий, которые присущи влажной среде ванной комнаты. Таким образом разработанная по новой методике эмаль сантехники борется с грибками и другими микроорганизмами, при этом никак не сказывается на организме человека или животного.

Керaмическaя плиткa модных вaнных комнaт
22.06.2015
Иногда кажется, что нa рынке керaмической плитки не может случится ничего нового. Уже придуманы все дизaйны, использованы все цветa для кафеля, предназначенного для ванной комнаты. Но мaстерa дизaйнa решили докaзaть, что воображение не знает границ, и предложили огромное множество вaриaнтов плитки и предметов сaнтехники, которые позволяют оргaнизовaть все более и более оригинaльный интерьер.


Страница 9 из 54
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]   [51]   [52]   [53]   [54]  
Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники