Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Сантехника против дилетантизма

Постоянно совершенствующееся и усложняющееся сантехническое оборудование все-таки со временем выходит из строя или начинает капризничать. Конечно, если требуется заменить прокладку в кране, то это способен сделать каждый мужчина. Но зачастую самостоятельный ремонт или установка сантехники чреваты плачевными последствиями. Всегда есть риск разбить или повредить оборудование, за которое заплачены не малые деньги, или поранится. Нет гарантии, что через некоторое время вы не затопите соседей.

Как правило, сантехническое оборудование довольно хрупкое и требует осторожного отношения к себе. Надо поручить эту работу специалисту, имеющему специальные инструменты и профессиональные навыки. Это лучше, чем на своей практике убедиться, что самостоятельная замена и монтаж сантехники требует знаний и опыта.

Сантехник прекрасно знает особенности воды и потому выберет наиболее оптимальный вариант установки оборудования. Он вначале перекроет подачу воды, приготовит инструменты, расходные материалы. Для него не важно, что устанавливать, раковину, смеситель или унитаз. Для него важно заизолировать все соединения и не допустить протеканий, надежно зафиксировать устойчивое положение агрегата. Он всегда отдает предпочтение резьбовым соединениям, которые без инструмента сделать невозможно.

Всем, кому приходилось заниматься ремонтом, хорошо знакома серпянка самоклеющаяся, которая применяется при армировании швов и стыков для предотвращения растрескивания. Если вам интересна подробная информация об этом материале, посетите сайт компании "Строительные материалы".



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники