Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Белый цвет в ванной комнате (часть 1)

Аккуратный, свежий и элегантный - белый в ванной комнате был, есть и будет в моде. Этот цвет хорошо сочетается с другими цветами, он придает интерьеру  "ясность" и оптически увеличивает помещение. Белый цвет придает ощущение  гигиеничности в комнате. Компания Calvado представляет аксессуары для ванных комнат в монументально белом.

Необходимым элементом любой ванной комнаты являются полотенца. Сегодня каждый  может выбрать из широкого диапазона стилей и цветов. Первоначально, однако, цвет полотенец был исключительно белый. Но и сегодня этот цвет по-прежнему на вершине. Поэтому мы предлагаем набор полотенец UNI WHITE от известной и уважаемой компании Benetton.

Нейтральный теплый цвет UNI WHITE впишется в любой интерьер ванной комнаты. Чистота белого освежит всю комнату, которая станет воплощением гигиенической свежести. В комплект входит большое банное полотенце (140 см х 70 см) и поменьше размером  (100см х 50см).

Полезным дополнением к любой ванной комнате являются весы. Мы представляем элегантные весы BEURER DOTS WHITE в прохладном, голубовато-белом. Это одна из самых тонких моделей на рынке весов, е го толщина составляет всего 1,7 см! Гарантию дает компания Beurer, которая  славится производством точного измерительного оборудования.

Аренда погрузчиков в Санкт-Петербурге популярна в различных отраслях хозяйства: в строительстве, в транспорте, в сельском хозяйстве и других. Погрузчик сочетает в себе функции различной техники: экскаватора и скрепера, планировщика и бульдозера. Это оборудование дорогостоящее, не каждая организация позволит себе приобрести и поставить на баланс технику. Поэтому правильный выбор - аренда погрузчиков. В этом случае в вашем распоряжении всегда будет исправная техника.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники