Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Сантехническое оборудование Geberit

Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание.

Одной из лучших марок сантехники, представленных сегодня на российском рынке, является продукция компании Geberit. Данное предприятие, история которого началась в XIX столетии, в настоящий момент является одним из ведущих игроков европейского рынка сантехнического оборудования. Поэтому, если вы стремитесь приобрести по-настоящему качественную сантехнику, посетите онлайновый магазин geberit-shop.ru, специализирующийся на реализации оборудования данного бренда.

В каталоге магазина представлены смывные бачки, унитазы, писсуары, раковины, душевые кабины, поддоны, смесители, различные комплектующие, аксессуары, трубы и детали для различной сантехники, а также предметы мебели для ванных комнат.

Для того чтобы облегчить покупателю процесс выбора сантехнического оборудования на сайте магазина предусмотрена удобная система навигации, позволяющая подобрать нужный товар в течение нескольких минут. Например, покупатель, заинтересованный в покупке душевой кабины, может зайти в раздел каталога, где представлены данные изделия, и выбрать модель, соответствующую ряду параметров.

Заказать товары в магазине имеют возможность представители всех федеральных округов. Доставка изделий выполняется логистическими предприятиями. Кроме того, потребители из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и области имеют возможность воспользоваться адресной доставкой, осуществляемой курьерской службой. Также жители данных регионов могут самостоятельно забрать сантехническое оборудование, посетив оффлайновые представительства магазина.

Оплатить приобретенное оборудование покупатели могут наличными (в случае доставки курьером и самовывоза), а также путем банковского перевода, с помощью пластиковой карты или системы «Яндекс.Деньги».

На сантехнику Geberit предоставляется гарантия качества производителя.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники