Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Чем облагородить ванну? (часть 1)

Большинство ванн требует облагораживания. Мы предлагаем несколько решений, описываемых в данной статье. В продаже представлены несколько готовых панелей для облагораживания вида ванны.

 

Один из самых распространенных и самых простых способов облагораживания внешнего вида ванны - это сменные  панели. Огромное количество решений представлено на рынке: панели различны по фактуре, цвету и виду отделочного материала. Благодаря этому изделие можно легко выбрать под любую форму ванны - достаточно знать всего несколько точных измерений.

 

Конструкция обычно состоит из одного или двух элементов - панелей. Благодаря этому на поверхности готовой конструкции практически не видно следов соединений. Монтаж такого типа панелей осуществляется непосредственно через подсоединение элементов к краям ванны с помощью специальной фурнитуры.

 

Последняя обеспечивает не только надежность всей конструкции, но быстро демонтируется, когда в этом есть необходимость. Владелец может быть уверен в том, что если возникнет протечка или иная аварийная ситуация, доступ к трубам будет открыт.

 

Панели из полистирола



Столь же простым методом облагораживания внешенго вида ванны явлется монтаж панелей из полистирола. Конструкция крепится к полу, а затем прислоняется к ванне, благодря чему применение дополнительных винтов или штифтов не требуется. Это решение позволяет сэкономить время и деньги, имеет функциональные преимущества: полость полистирола снижает шумы, возникающие при наполнении ванны водой, вода в такой емкости остывает медленнее.

 

Трехсекционные лестницы Эйфель относятся к замыкающей группе «Бытовых» перед «Монтажными». Изделие является многофункциональным, ресурсы работы представлены в стандарте. Если вы приобретете Эйфель 3х10 - безопасность гарантирована, так как изделие, изготовленное из анодированного алюминия, обладает повышенным запасом прочности.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники