Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Храм отдыха в деревенском стиле (часть 2)

Как мы отмечали выше, основными цветами в ванной комнате в деревенком стиле являются бежевый, серый и коричнеый в теплых оттенках. Банный текстиль должен быть именно в этих тонах, так как деревенские стены чаще всего выкрашены в белоснежный цвет.

 

Чтобы ванная комната приобрела характер, важно подобрать санитарную технику со старомодным шармом. Изящные чугунные ванны или керамический унитаз, раковина - любое изделие должно напоминать о деревне. Конечно, вы можете купить санитарную керамику в соответствующем стиле. Зеркало должно быть желательно простых форм, встроенное в деревянную раму, приставленное ​​или прислоненное к стене. Оно особенно удачно будет смотреться зеркало в большой раме.

 

Завершительным этапом обустройства интерьера является приобретение и монтаж  стильной вешалки и расстановка аксессуаров. Окна со шпросами, разделяющие стекло на небольшие  поля, украшенные шторами из полотна с ручной вышивкой или трикотажными вставками - идеальны для ванной комнаты в рустикальном стиле. В интерьере оптимальны цветы в горшках.

 

Как это сделать?


Большинство изделий можно приобрести на антикварном рынке, потолочные балки придадут ванной  комнате деревенский характер. Не будем скрывать, что это решение довольно дорогое. В то же время, стоит подчеркнуть, насколько заманчиво приобретение старинной мебели, ведь это выгодные инвестиции.  Приобретение современной мебели позволит снизить затраты, но и сделать ванную единственный в своем роде будет затруднительно.

 

Чтобы на вашей даче всегда была вода, следует купить насосную станцию. Это оборудование предназначено для автоматического водоснабжения и загородного дома. Компактное оборудование весит до 30 кг, его установка не представляет труда. Насосные станции могут устанавливаться в магистральном водопроводе для повышения давления.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники