Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Только оптовые продажи
от 100 000 руб
+7(499)

Śnieżka со статусом Superbrands

Известная и ценимая на европейском и российском рынке марка Śnieżka награждена титулом Superbrands 2013 в категории ремонт и декорация интерьера. Эта престижная награда подтверждает имидж торговой марки и причисляет ее к элитной группе самых сильных марок на указанных рынках.

В проекте Superbrands подлежали оценке и награждению не фирмы или их продукция, а торговая марка и сила ее воздействия на рынок с занимаемой сфере. Название является конечным итогом маркетинговых действий, проводимых производителем и отражает положительное воздействие на имидж всей компании в глазах покупателей.

То, что торговой  марке был присвоен титул Superbrands 2013 представляет собой подтверждение результативности деятельности, проводимой с целью улучшения имиджа среди потребителей продукции нашей марки, рассказывает  Лукаш Добровольски, директор по маркетингу лакокрасочного завода Śnieżka S.A. Он подводит итог: "Эта престижная награда очень важна для нас, так как мы получили признание не только экспертов, но и потретилетей, для которых мы и работаем. Новый титул подтверждает, что мы движемся в правильном направлении".

Указанная продукция широко используется и нашими потребителями для ремонта и обустройства интерьера ванной комнаты и других помещений. Эта краска как нельзя лучше подходит для ремонта санузла, так как содержит специальные антибактериальные свойства.

Награда Superbrands вручается вот уже 17 лет международной организацией The Superbrands Ltd. Последняя действует в 87 странах мира. Целью проекта является популяризация идеи брендинга через награждение компаний и описание пути к успеху наиболее сильных марок. Лучшие с точки зрения торговые марки, осуществляющие свою деятельность на европейском рынке, выбираются на основе опроса потребителей. Исследования проводились на основе выборки из 15000 человек, а также путем голосования Совета бренда.



Интересное из этой же темы:

Ода черному цвету: душевая панель "Moderno Wenge"
Игра с пространством, элемент неожиданности и смелые контрасты вводят нас в мир постмодернизма.

Стеклянные раковины "Excellent"
Стекло - это символ деликатности, элегантности и роскоши.

Смесители «Tres» - умный душ для «умного» дома
Испанская компания «Tres», известная на европейском рынке, как поставщик высококачественной сантехники, ежегодно радует своих клиентов новыми дизайнерскими разработками в этой области своей деятельности.

Баня для души «SASHA» от «Jacuzzi»
Известная во всем мире итальянская компания «Jacuzzi» представила свое очередное творение под названием «SASHA».

Новое в мире смесителей
Первые водяные смесители появились еще в Древнем Риме. И хотя с тех пор принцип работы смесителей практически не изменился, производители предлагают потребителям все более совершенные устройства.

Поиск по каталогу и статьям

Новости
Интернет-магазин Smesitel Online
Без качественной сантехники представить себе комфортное проживание достаточно сложно. Именно поэтому к ее выбору стоит подходить крайне ответственно. К сожалению, даже в более-менее крупных городах н..
Основные особенности и преимущества кухонь Nolte
Кухня является одним из важных мест во всем доме. От ее комфортности и эргономичности зависит качество приготовленных блюд и организация семейных посиделок за чашечкой чая или кофе. Важная роль всегд..
Сантехническое оборудование Geberit
Каждый из нас ежедневно использует сантехническое оборудование. Учитывая высокую интенсивность эксплуатации данной техники, его выбору следует уделять особое внимание. Одной из лучших марок сантехник..
Уникальная ванная комната с помощью фотоплитки
Разнообразить ванную комнату и создать определенную атмосферу, порой, непростая задача. Ведь многие современные ванные комнаты не обладают большим пространством и могут разместить только самые необходимые предметы. Качественная фотоплитка с необычным рисунком или узором создаст волшебную атмосферу и не займет много места.
Отличия и преимущества влагозащитных светильников
Ванная комната является местом, в котором находится огромное количество излишней влаги. Поэтому в этом помещении нужно использовать технику, полностью защищенную от влаги. Одним из таких приборов является влагозащитный светильник.
Влагозащитные светильники и их виды
Влагозащитный светильник для ванной комнаты является неотъемлемым элементом. Именно этот прибор не подвергается пару и чрезмерной влаге. Для покупки качественного и хорошего влагоустойчивого светильника нужно хорошо разобраться в его разновидностях.


Новости сантехники